Магия
Вопрос к магам или экстрасенсам. Очень нужен ваш совет умоляю помогите
Ест ли какие-то заговоры на ночь, что бы понять как ко мне относится тот или ценой человек. Что бы ответ пришол во сне, умоляю подскажите очень надо
ВРЕМЯ на все вопросы отвечает!
ты с дуба не падала? нашла где искать магов и экстрасенсов...
маги - в цирке, экстрасенсы - работают на структуры на правительство.
Кристина Бессонова
успешно работают на структуры и на правительство? где можно посмотреть их результаты?
Понимаю. Проблемы. Помощь нужна, а денег нет оплатить работу человека. Хочется чего-то бесплатного. Только в этом мире бесплатного ничего не бывает. Даже ваше рождение на этот свет определено вашими обязанностями, тем, что вы должны и обязаны делать.
Вы хотите, откровение через сон получить? Хорошая идея. Подскажу вам. Найдите любую православную молитву ангелу-хранителю, и вставьте туда ваши слова о желании получения ответов на ваши вопросы через сон вам. Другого варианта у вас нет. Либо это делаете, либо ищите специалиста в области магии и платите этому специалисту деньги.
Вот только одно, но. Прежде чем молитву читать к ангелу-хранителю вашему или заговоры какие, вы подумайте, а оно вам надо. За это тоже платить придётся. Не деньгами. С вас другую плату возьмут. Вашим здоровьем, или здоровьем ваших близких. Знаете, какие варианты бывают? Напишу. И вы почитаете, и другие, такие же, как вы, желающие бесплатного сыра.
Потусторонние силы, к которым вы обратитесь с заговором, или высшие силы к которым вы обратитесь с молитвой, помогут вам. И это, очень хорошо, если они решат вам помочь, не каждому они помогают. Но. Пройдёт немного времени, с того момента как вам они помогли, жизнь вам свой счёт выставит. Обязательно выставит и исключений не бывает. Как это происходит? Очень просто.
Ваш мужчина теперь с вами, вы оба счастливы, у вас только жизнь начинается. И … вы попадаете, к примеру, в ДТП, или просто косточкой подавились. Больница. Реанимация. Кома. Вылечили вас. Спасли. Вы домой вернулись. Но встать больше никогда не сможете. После ДТП вас парализовало, и вы прикованы на всю оставшуюся жизнь к постели. Вот вы ругать то себя станете! Что и дура вы, и что наделали. И лучше бы вы деньгами заплатили, чем здоровьем. А всё. Теперь вы инвалид. И того, кого вы вернули себе бесплатно, будет всю жизнь вынужден за вами ваше говно убирать. Хотя в подобных случаях мужчины вот так с годок помучавшись, плюнув на всё, к другой уходят, так что остаться вам одной в санной постели вариант примерно 70% будет. Славная жизнь, правда? Хорошая плата за желание бесплатное. Или ваша мать раком заболеет, и лет десять будет страдать от болей. А вы будете рядом с ней, ухаживать за ней. При этом понимая, что заболела она из-за вас, из-за вашего желания, которое вы захотели бесплатно. Или ещё вариант. Ваше желание исполнили, бесплатно исполнили. А утром вы просыпаетесь и вам звонок из больницы. Ночью вашего отца с инсультом увезли, не успели помочь, умер он. И вы всё свою жизнь будете к отцу на могилу ходить, прощение выпрашивать. Вот только простить он вас уже не сможет, умер он, и вернуть его уже не получится. Что выдумка это всё? Так в жизни не бывает? С вами всё хорошо будет? Бывает это в жизни и очень часто бывает. Так что есть специалисты, которые уже жизнью научены, как и что делать надо у них способности и у них получается. Лучше им заплатите, чем потерять большее, что потом уже не вернуть.
эмпатия - доступна для освоения и вполне подходит даже для таких ничтожных задач, как описанная вами.
Клара Бекимова
И как этому научится
могу проконсультировать в контакте
Клара Бекимова
А можете пожалуйста на почте мне написать
Кристина Бессонова
за деньги, разумеется?
10 рублей под подушку положи, попроси чтобы утром достала 100 руб.
Не получается? Потому что всё это бред.