Уважаемые маги нужен ваш совет, как поступить ?
Нас однажды свела судьба с молодым человеком, знаю что не просто так, у меня есть чувства к нему, готова даже жить с ним по съёмным квартирам хоть и сама не бедна и привыкла к лучшему ) но парень хороший неплохой уровень у нас один с ним, но у него есть « подруга « уже лет 7 и 1 человек мне сказал что она его преследует и никогда не отпустит, и правда ( она как узнала что мы с ним познакомилась так сразу меня в бан везде даже мой номер забанила так как мы были знакомы с ней через общих знакомы )
В итоге мальчик этот мне говорит что ему она не нравится что не нужна но почему то его тянет к ней очень сильно и как она зовёт на встречу так сразу бежит )
Обратилась к маг у и он мне сказал, что она делает привязки колдует на него, и в дальнейшем планирует сделать приворот на него и это все не шутки, не выдумка поверьте мне умоляю вас на слово но это так, она от него не отступает, а она ему не нравится вообще и она колдует на него ходит по магам и делает обряды, чем то кормит его )
Мальчик хороший и она ему не по судьб е это точно, просто хочет завладеть им так как он богатый но мне не нужны его деньги я готова жить на съёмны квартирах, я слишком уже много знаю о нем и он мне дорог, а она пытается устранить меня то какие то остуды делает ходит, чтобы не писал мне и забыл обо мне
Вас молю подскажите как поступить все сказать? Мне кажется он мне не поверит и подумает что сошла с ума и не в себе так как мужчины считают это бредо м )
Или бороться за счастье и снять все эти привязки с него там
Магия
Маги нужен совет очень нужен по поводу магии тут
защиту на него мощную и потом счистить негатив и не возьмёт никакая его магия - а вот той девочку шарахнет обратку
Стоит бороться за любовъ
Dileka Tlekenova
вот думаете как
Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Попробуйте с ним через секс решить вашу проблему.
Dileka Tlekenova
как если она делает привороты ему
Во первых, Ваш вопрос очень субъективен, из уст второй девушки, нарисованная картина была бы наверное иная. Нужна объективная оценка
Из всех ответов, ничего конкретного Вам и не сказали, конечно можно в постель затащить, можно бороться за любовь, весь вопрос в том как все сложится. По сути, надо строить гороскопы этого любовного треугольника, смотреть есть ли у Вас шансы и тогда уже искать пути к своему счастью. Если с другой девушкой есть сильные завязки, а с Вами ничего нет, кроме Вашей влюбленности, то ничего и не будет, а если и будет, то последует расставание, но Вы верите магам и в привороты, поэтому пробуйте через секс, это действительно как вариант, неплохой способ зацепить, но что будет дальше, это конечно вопрос.
Интересно получается, они семь лет вместе и их чувства ненастоящие, а вот у тебя, да - самые что ни на есть непонарошечные. Она его привязывает или нет неизвестно, а вот ты не успев познакомиться уже побежала по ворожеям. Делить будете теперь его, рвать по живому, кто кого перетянет:) Самой-то не противно? Вообще ни тормозов, ни чувства собственного достоинства.
Dileka Tlekenova
кто делит его не прошу чтобы мы были с ним пусть найдёт себе достойную девушку а не ту кто ходит и колдует уже несколько лет и ждёт когда же завладеет им он сам понимает уже все говорит не знаю почему тянет если человек не нра
Dileka Tlekenova
ему 27 лет должен понять это но не может сам
Dileka Tlekenova
они дружат лишь вместе не они
Чистки, защиту хорошую. И живите спокойно с ним
судьба отводит нас от не нужны людей разными способами, а вы упорно ей противитесь и лезете туда где вас быть не должно!