Магия

маги нужен совет... вопрос внутри

обращалась я не много ни мало несколько лет назад к ясновидящей за помощью... много она предсказала и многое сбылось... и вот теперь когда настал день икс что по ее указаниям я должна с ней связатся... НО душа не лежит связыватся с ней... она мне ничего плохого не делала.. но я сейчас чувствую телепатический контакт с ней... как бы вы поступили и что посоветовали?
совсем не понятно с какой целью Вам УКАЗАЛИ! прийти через несколько лет ...хотя догадка у меня есть. чем лучше гадалка ...или ясновидящая, тем больше она оставляет человеку права выбора, не указывает на конкретное событие, а высказывает возможность события ...его последствия и способы изменения. а у Вас больше похоже на то что произошло обычное программирование, Вас как бы закодировали на определенное поведение, которое и привело к озвученным "предсказаниям". Вас попросту лишили свободы выбора, на несколько лет превратили в зомби обязанного следовать УКАЗАНИЯМ. видимо она хороший психолог и манипулятор, светлые такими делами не занимаются, выходит что дальше в ее планах что-то более радикальное ...например скажет что все это время она за Вас молилась, старалась что бы все было как нужно ...и готова довести дело до логического конца, реализации каких-то Ваших желаний, но для этого понадобится от Вас самая малость ...отписать квартиру ...что-то существенное, а иначе она вернет все на свои места или даже сделает еще хуже, раз Вы такая "неблагодарная" )))
Вам бы почиститься от всех ее воздействий, заблокировать каналы связи и послать ее ...на отдых ). может тогда и в жизни станете хозяйкой, сами без предвидений сможете всего добиваться.
Татьяна Шерстюк
Лучший ответ
Нужно искать того, с кем комфортно Вам контактировать
Юлия Гусева
ищите другого специалиста.
Сами решайте. Заставить Вас никто не сможет
Душа не лежит - не связывайтесь
Вера Медведева
через пламя свечи послать ей посыл поблагодарить и отказаться от ее услуг, если она сенс обязана считать, а вы получите от не свободу, стихия огня очистит вашу память от неё,молитвы вы думаю знаете. удачи
Aizere Tolegen
искать др выход