Магия
прочтите пожалуйста мой вопрос очень нужна помощь и совет... вопрос внутри
Меня с моим парнем очень часто разлучала судьба изза его измен но мы всё равно мирились и были вместе… а теперь он серьёзно болен и скоро совсем скоро умрёт… я просто в шоке… почему бог его забирает на небеса????Но у моего парня там ещё есть одна его девушка кней он намного лучше относиться чем комне… но хотя мне говорит что кроме меня унего нет никого но я то знаю что есть…но бросить я его в трудную минуту немогу да и он хочет чтобы я была рядом сним… хотя он много раз меня оскорблял унижал но я ему всё простила…что посоветуете мне делать ???очень люблю его
Просто отпустите человека, каждому написано своё... сколько прожить эту жизнь и как.. .
Вам по судьбе другой человек идёт!
Ничего уже не изменить, будет так как должно быть!
Я желаю Вам воли всё это принять!
И знаю что в дальнейшем у Вас всё будет хорошо с достойным Вас мужчиной!
Вам по судьбе другой человек идёт!
Я желаю Вам воли всё это принять!
Любовь все прощает. А что делать в этой ситуации? Верь в чудо.
если можете проявить великодушие и сострадание (не поминая прошлых обид) будьте с ним ...раз уж знаете, что недолго. хотя знать это может только бог! если терзают обиды, то честнее будет уйти... вам решать. в любом случае ЕМУ сейчас труднее, чем вам.
я вам уже писала что нужно делать
девушка а вы сами разобраться не можете. решайте сами. хотите будьте с ним хотите уходите.... жизнь ваша. а не посетителей проекта ответы. ru
Извени, но каждому по паступкам и награда.. . А он тебя не обманывает с диагнозом? А то мой бывший 5 лет мне мозги своим раком компосировал, пока по уши в долги не загнал. Кста те ты сама ответила на свой вопрос почему его бог забирает смотри начало своего вопроса. Главное чтоб твоя душа осталась честной и чистой. А может это испытание.. . Но мне кажеться что в будущем у тебя будет все хорошо....