Магия

Нужна помощь. Что посоветуету? Вопрос внутри.

Или к психологу, или к хорошему магу. Парня вполне можно вернуть - и не прибегая к привороту
Анар Еркенова
Лучший ответ
вопрос в студию ))
переключитесь. не можете самостоятельно обратитесь кто поможет вам это пережить
Да забудь уже!
Можно обратиться к психологу (разумнее) , можно обратиться к эзотерикам (магам\экстрасенсам\целителям) за принудительным обрывом энергетической связи, и\или исцеления этой связи (экзотичнее и дороже).
Девушка! По любимому можно и 10 лет страдать, всё от вас зависит
слышала такое: чтобы забыть мужчину потребуется столько времени, сколько вы были вместе
1. Если ты с ним рассталась по собственной инициативе, но не исключаешь возможности возобновления отношений, то взвесь все хорошенько! Это просто остаточные чувства, так сказать эффект привязанности. Не давай ему надежду и прекрати все контакты, как бы тебе не хотелось потешиться мыслью о том, что ты королева чьих-то желаний. Помогает только новое серьезное увлечение.. .

2. Если он инициатор разрыва отношений, и ты постоянно думаешь, как вернуть бывшего парня - всё бесповоротно, забудь.. . Психологи объясняют подобное поведение неуверенностью в себе. Чаще такая реакция свойственна юным девушкам с крохотным жизненным опытом и огромными запасами эмоций! Твой интерес к бывшему можно назвать спортивным! Ведь он перестал ценить тебя как женщину! Отлично, если ты решила добиться его прежнего расположения и считаешь ситуацию игрой! Хуже, если ты серьезна как никогда, а без бывшего тебе и белый свет не мил! Ты можешь пострадать вдвойне и получить психологическую травму.

3. Если ваше расставание взаимно, не лучший вариант встретиться вновь и проверить - остались ли чувства. Эта встреча вам может попросту запудрить мозги. Мнимая любовь вспыхнула вновь, но не продлится и пару лет, все рано или поздно встанет на круги своя.. .

Возникает риторический вопрос: Лучше любить или быть любимой? Думаю, выбирать тебе! Ведь ты уже взрослая девочка.
Alena Pysa
я скажу что это ЛЮБОВь.. . у меня то-же самое.. . :( попробуй с ним поговорить, может все еще наладится...