Магия

Нужна помощь:фото внутри

посмотрите пожалуйста нет ли порчи или сглаза?мучают постоянное чувство страха,апатия ко всему,раздражительность?чувство что в комнате со мной кто то есть...Марина 23.08.1985
ОООО! Пробит низ живота! Какой ужас! Не иначе копьем магическим пробит!
Не слушайте тех, кто тут вас пугать будет. Нет на вас ни пробоя, ни порчи. Есть негатив, есть некоторый отсос энергии. Ну и нервы шалят. Не посылайте никому деньги - кто бы, что бы вам не обещал. И как бы не пугал. Лучше вам от той "работы" не будет.
Вам нужно просто привести мысли и чувства в равновесие.
Любовь Беспалова
Лучший ответ
Порчи на Вас нет.
есть сглаз и довольно сильный, пробой в областиживота .
на вас лишь собственный негатив
а порчи и сглаза я не увидела)
в полне вы энергичная женщина, веселая
но слегка в данный момент в своих проблемах
и переживаниях
отбросте все сомнения живите сегодняшним днем
порча с подселением, Бес есть, от него все проблемы.
нет никакой порчи, есть неустроенная личная жизнь, занижена самооценка, нервишки немного шалят
Лена Новак
Ни порчи ни сглаза нет. Подобные симптомы подходят под присутствие домового. Если конечно с вами такое только в вашем жилище происходит. Если это преследует вас повсюду - тогда скорее всего вас кто-то наградил лярвой.
Татьяна
У женщины на фото все хорошо с личной жизнью. Есть мужчина. А вот с денюшками началось или щас начнется не очень. Согласен что пробит низ живота. Советую не запускать пока не начались проблемы со здороьвем. Кстати именно внизу живота.
нет ничего. накручивает много себе.
порчи нет но глаз есть
есть негатив идет от женщины старше вас