Магия

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Очень нужна помощь. Ситуация внутри.

вы просто чувствуете его душой, а его душа спит и нет ответной реакции-если коротко. Искать человека с кем есть обмен. В жизни часто так бывает.
Вера Чулюк
Лучший ответ
Александра Сенацкая Спасибо большое... Спасибо за ответ. И поддержку. Просто, я искренне, меня просто выворачивает наизнанку и какое-то отчаяние, такого с другими нет. А он говорит, что тоже ко мне тепло и рад.... Странно: ( а в итоге.... просто разрывается у меня всё внутри.. он вообще ничего не делает, не предпринимает и т. д... Хоть и мужчина. Только я.
"лезу":( скажите, прошу, если я попала в "такую ловушку", что делать, чтобы маленько легче стало?: (
Александра Сенацкая Добрый день! я могла бы посоветоваться с Вами. Мне встретился человек, другой человек, вроде всё так хорошо было, вообще даже не верилось. Съехаться хотел, предложение делал. Прошло от силы недели 2 - он, словно, с ума сошёл. Я не выдержала. Общение с ним на ругани одной. Я попрощалась. Но мне очень больно и не понятнА эта ситуация. И самое страшное, что он клялся в любви, в том, что я значу для него, а потом вдруг резко куча претензий. Хочется, конечно, понять... и даже наверное вернуть... Но, я боюсь его: ( Как мне быть?: ( Он Евгений 11.08.91, Я Таня 09.06.83
Вопрос правильнее задать в категорию Психология.
Верить в судьбу - большая ошибка.
Верить в магию - фатальная ошибка.

"абьюзивные отношения что делать" - читайте на эту тему, гуглите
https://www.youtube.com/watch?v=z1FoGJvdgAE Абьюзивные отношения | nixelpixel

Бывает, люди не могут жить без разрывающих душу отношений, потому что в них они вызывают адреналиновый всплеск. А когда всё тихо-мирно-ровно и в спокойной любви - то им скучно и не интересно. Жизненный тонус падает.

Вы пишете, что хотите простить его?
-- Читайте прежде по теме:
Пассивная агрессия: как с ней бороться | Журнал Cosmopolitan
https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/passivnaya-agressiya/
28 мар. 2012 г. - Тогда в ход идут инструменты скрытой агрессии, в том числе ...игнорирование, замалчивание, уход от обсуждения проблемы, сплетни.

ЕСЛИ он видит, что доставляет вам страдания и допускает это, как норму, то он садист.
Если он не видит и не замечает ваших страданий, то он слеп и равнодушен.
Бегите.

ЛЮБАЯ вера в магию, карму и прочую муть приведёт вас к разочарованию и денежным потерям.
Асия Щеглова
Надо ваши фото посмотреть, чтобы разобраться. Ставьте здесь
Просто - есть тип женщин, которые любят тех, кто их не любит. Это происходит из-за низкой самооценки. Занимайтесь собой - и повышением своей квалификации, и улучшением фигуры, внешности, добивайтесь своих собственных результатов - и начнете себя уважать и любить; тогда всё может измениться к лучшему, и рядом с вами может оказаться другой тип мужчины - тот, кто вас будет ценить, уважать, холить и лелеять.
Обычно подобные эмоции вызывает кармический партнер.
Олеся Буркова
Александра Сенацкая Спасибо за ответ. Скажите, а что делать, чтобы легче стало сейчас, по отношению к нему не было столько страданий? если это кармическое?
Александра Сенацкая Простить или как избавиться от этого ужаса?: ( при чём я не накручиваю, меня, на самом деле, выворачивает... он очень нравится, но он очень равнодушен, хотя и говорит, что рад мне... и у меня слёзы, переживания дикие..
Александра Сенацкая спасибо большое за ответ: ( только как это?: ( быть стервой, если я другая: ((и мне очень сложно... что об меня чаще вытирают ноги: (
Этот мужчина на энергетическом уровне простой вампир . И поэтому у вас идут такие эмоции. Когда с человека тянут его энергию то идет такая реакция как у вас . А потом просто нет сил . При этом - тот кто тянул к вам равнодушен . И идет дальше к очередной жертве. Вот все что с вами и произошло.
Александра Сенацкая Спасибо за ответ. Т. е. он делает это осознанно, или даже не понимает, что делает?
Ну по сути, так и происходит, меня наизнанку выворачивает, а он... пишет иногда, пару строчек, фразки немногословные, и полное безраличие..

А как облегчить своё состояние? просто перевести внимание на другое.. очень тяжело мне.
Александра Сенацкая Здравствуйте! извините, пожалуйста, а можно к Вам обратиться ещё с одним маленьким вопросом. Я просто не понимаю, что со мной товрится до такой степени, я по стенам "лезу". :(( Мне нравится этот человек, тянет к нему... А человек просто вообще никак не отвечает. Я согласна, что могу не нравится. Ну он вообще не читает мои смс, он игнорирует, он вообще никак не идёт на контакт. Хотя, сказал бы по-человечески, что между нами не может быть ничего, объяснил бы и всё, я отстала бы. Но он полностью... просто игнорирует... я не понимаю, в чём дело?: ((почему он просто не может пойти на контакт, хоть объяснить: (
Он вампирит вас. Чем быстрее растанетесь тем больше шансов остаться здоровой, красивой, сильной.
Не шлите никому никакие фото. Просто добрый совет.
Люда Юдина
Александра Сенацкая спасибо большое за ответ и комментарий... понимаете, расстаться легко на словах: (( но меня очень тянет к нему: ( выворачивает наизнанку: ((( а его равнодушие-это ужасно... хоть и общаемся, но настолько равнодушно. Просто редко, с кем настолько сильно выворачивает душевно: ( и я не знаю, как быть: (