Магия

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Странная ситуация.

У него очень серьезные проблемы, неприятности, сам сильно переживает, боится чего-то. На связь выйдет в течение месяца, все наладится, вы поговорите и он объяснит что случилось. Он человек ответственный - просто так не исчезнет. В будущем у вас мир и гармония.
Elena Rehl
Лучший ответ
Мелек Своего Принца!!! Спасибо большое за ответ. Извините, а можно понять, какие проблемы? с чем связаны?: ( хотя бы примерно: (
Просто, совсем адская и болезненная для меня ситуация... такого ни разу не было с его стороны...:" (может у него просто другая..
Мелек Своего Принца!!! а переживает и боится чего?: (
Проблемы серьезные в делах видны
Елена Жук
Не стоит волноваться, с друзьями пьёт.

Он же вам написал, ждите, скоро выйдет на связь.
Объявится, ничего с ним не случилось!
У него дела с мужчиной ( знакомым). решит, выйдет на связь.
Инна*** Инна***
Мелек Своего Принца!!! Спасибо за ответ. Здравствуйте! Но, ведь за 2 недели (пошла уже вторая неделя). можно выйдти и что-то сообщить: ( почему он так? или общение между нами прекращено?
живой он
даст о себе знать через неделю
Очень современная ситуация! Психологи сейчас не советуют долго размусоливать при расставании: неэффективно, большая трата нервных клеток. Он написал вам пару фраз? Вы - поняли их смысл? Вот и всё. Ни звонить, ни искать - не стОит. Поезд - уже ушёл.
Диана Жунисова
Диана Жунисова Помните: "Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
через два-три дня шлите смс
Татьяна у вас нет ничего общего с ним.
Galina Ivanova
Мелек Своего Принца!!! Здравствуйте! спасибо за ответ. Извините, а почему нет ничего общего с ним?
В чем она для вас странная? Мужчина не ценит отношения с вами, отношение поверхностное.
Мелек Своего Принца!!! странное, что общаясь и встречаясь долгое время, чловек даже не объянсил ничего, а пропал
без фото вас обоих ничего не смогу сказать
Диляра Азиханова https://touch.otvet.mail.ru/question/208868196 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
не надо ничего выяснять почему! будь выше этого.... ушел так пусть идет.... другой придет
и этот вернется
умейте отпускать людей которые от вас уходят- значит их роль в вашей жизни сыграна
Мелек Своего Принца!!! Спасибо! просто я не могу понять, почему, ведь столько громких слов сказано было. Мне хочется понять, почему, чтобы исправить свои ошибки на будущее. Если я что-то делала не так.. Может мне было бы легче: (
Его поведение связано с женщиной, даже зависимо от неё, с ней у него наладились отношения, но ненадолго, он будет потом снова к Вам обращаться, но будет уже поздно. Детально в личке
Мелек Своего Принца!!! Спасибо за ответ, извините, можно уточнить, если без подробностей, а почему он просто не мог поговорить? мы всегда всё нормально обсуждали.
Мелек Своего Принца!!! т. е. он ещё появится?