Магия
Доброго времени суток.. ответьте пожалуйста после приезда девушки с отпуска будет улучшение или ухудшение отношений???
Юлия14.07.1984 Денис 16.06.1984
скучает она, оценит по другому ваши отношения. наладится
отношения наладяться, будет улучшение отношений.
Если в течении отпуска не общались, будет временная отгороженность, но это быстро пройдёт, день-два и чувства вспыхнут с новой силой.

будет улучшение отношения станут более доверительными и теплыми! тем более расстояние сближает) делает пары крепче
Он откровенен в рамках, которые пока определил сам.
Анастасия Яровая
А про девушку
крах
Анастасия Яровая
Пустозвон
БУдет и обман и разочарование
Анастасия Яровая
Обман уже есть и разочарование
Редко когда такое бывает, что отношения улучшаются. Если отношения до этого были не очень, то точно лучше не станут. Если отношения были хорошими, то есть вероятность того, что они подпортятся. Романы в отпуске, как у мужчин, так и у женщин, не редкость. Отпуск надо вместе проводить, что бы потом не было печально и горько за проведённый отпуск.
Денис, если у вас до отпуска с девушкой были отношения не очень, то после приезда девушки с отпуска отношения сразу вряд ли улучшаться.
У вас есть все шансы гармонизовать ваши отношения с девушкой, если вы когда она приедет с отпуска по больше времени будете с ней проводить, заботиться о ней.
И кроме того, я вам очень советую в дальнейшем проводить отпуск вместе с ней, чтобы вы были уверенны в её честности и верности по отношению к вам и чтобы у вас были хорошие, гармоничные отношения.
Удачи Вам!
Анастасия Яровая
До отъезда отношения были суперр
Я бы разорвала отношения или просто стала искать мужчину с которым в след. отпуск поеду с ним)))) и неважно к родителям или нет))))
Анастасия Яровая
Билетов нет это раз... во вторых она его запланировала и купила билеты еще до нашего знакомства... следующий отпуск только вместе... и по приезду идем в загс с ней))
разрыв отношений
Анастасия Яровая
Ты неправ
Анастасия Яровая
По ее словам так и есть что я лучший))
Осложнения не избежны!!!!
Разрыв связи впереди. (
смотря с кем она отпуск провела
Анастасия Яровая
Да пусто звонокмного
ухудшения.... она после курортных романов привередлив
Анастасия Яровая
Какие романы она к отцу поехала
Луче 2 отпуск проводить и если любите то будете любить
Анастасия Яровая
Билетов нет.. она еще в марте покупала их до нашего с нейзнакомства
Вы не доверяете ей. А значит да, будет ухудшение.
Nadya Kudarinova
О. . )))
Все в твоих руках... если тебе нужны эти отношения ты сделаешь все возможное, а если нет...
Отношения должны быть на высоте, ведь чем реже поцелуй тем сладьше!
Смотря как это понять, Ты ей недоверяешь, значит и она тебе несоветую много хамить
Будет улучшение отношений.