Магия

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию: (

дьявол смерть 2 кубков- к сожалению тут видно по картам лишь вашу привязанность к нему, он охладел к вам и не хочет общаться потому что у него другие отношения. скорее всего он с кем то познакомился недавно и теперь общается, вам не нужен вообще такой мужчина запомните за вами должны бегать. вам должны писать и искать встречи с вами, если мужчина не хочет и ничего не делает для этого, поверьте мне это не ваш мужчина, начните любить себя в первую очередь и ценить ведь за вас этого никто не сделает. никогда не подстилайтесь под других, не хочет не нужна вы ему, скатертью дорожка. позже поймет кого потерял, но будет поздно. поверьте мне на слово
удачи
Татьяна Истомина
Лучший ответ
Галина Ракова Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Я с большим теплом к нему отношусь. Я просила его сказать, что я бы всё поняла, если бы поговорили и мирно разошлись, но он просто игнорит, пропадает, без слов... а ещё, он говорил, что я единственная, а оказывается кто-то был или есть: (Скажите, пожалуйста, почему он так? он ведь взрослый, неужели нельзя поговорить.. просто в таком отчаянии, от того, что... такая ситуация с ним была уже. Я думала, он поменялся.

А пожалеет ли он: ( может я реально такая плохая... что он так со мной поступает пренебрежительно: (
Галина Ракова Простите, пожалуйста, что в отчаянии пишу. Просто устала, что стараешься делать многое, а мужчины так поступают... я не достойна даже простых человеческих слов... поговорить, объянсить... а просто игнорирует: (( я не понимаю, чем я так плохА ему опять оказалось... что он "отбросил" меня..
Хотя, говорил комплименты: (
Предполагать можно всё, что угодно.

Первое что пришло в голову это больной по-мужски.
В таком возрасте вполне может быть простатит, импотенция и всякая другая болезнь.

Он ведь понимает что отношения предполагают интим тоже.

А может вы элементарно ему не нравитесь ?
Вы ему интересны, но он ничего не хочет менять в своей жизни!
Ice Lady
У него денег больше чем у большинства и член больше чем у большинства, ты наверное в курсе.
Ну, а ты ...а тебе много за 30,ещё пять лет и всё,совсем другой вид, не першпективная ты уже.
я вот, когда со мной не хотят общаться и не общаюсь, зачем навязываться?
Галина Ракова спасибо огромное за ответ ...Я не знаю... наверное, я дура, или просто очень он нравится: ( хоть убейте, не могу заставить себя иначе смотреть на ситуацию...
вежливый парень и общаться не хочет и обижать тебя отказом воспитание не позволяет, ждет когда сама поймешь и отстанешь
Галина Ракова Добрый день! спасибо огромное за ответ. Извините... а почему он не мог просто объясниться? Ведь я постоянно прошу, и говорю ему, что не обижусь, просто скажи, как есть... он молчит.. и игнорит.
И вежливый ли: ((( у меня уважение не позволяет игнорить людей.. а он: (
Ему не интересно навязывание. И он как и большинство мужчин не понимает намёков.
он интроверт, или ты ему не нравишься.
An@ra
Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах."
Автор: Берендт Грег, Туччилло Лиз. Мой Вам ответ: Вы просто ему не нравитесь, и не стройте иллюзий по поводу этого мужчины, отпустите его, и Вселенная пошлёт Вам вскоре Вашего мужчину!