Магия
Срочно нужна помощь!!!см. Внутри...
У меня уже больше месяца происходят не обьяснимые события!то над головой кружка взорветься,то слышу,что кто то завет по имени...хотя на самом деле это не так...сегодня к примеру,слышала стук в окно...хоть это не возможно живу на 9 этаже.Пожалуйста посматрите по фото(на авотарке)...есть ли на мне порча....и если есть как избавиться???пожалуйста не знающие не пишите....для меня это правдо очень важно!
Это не порча. Это хуже. На вас наслали злого духа. (может и не одного)
Избавиться сложно, но можно.
Есть два варианта 1.либо колдуны-снимающие порчи и тд
2.Либо обратиться к священнику (пожилому) в любой православной церкви.
Но не забывайте о том что дух к вам наслал колдун!! ! ))
Выбирайте сами каким путём идти!
Избавиться сложно, но можно.
Выбирайте сами каким путём идти!
Tasha абсолютно права, кто то решил помочь вам умереть.
Посмотрел твои фото крупным планом на твоей страничке. Проблемы есть, но паниковать не нужно. Квартира - энергетическая чистка, церковной свечой, пригласить специалиста. Защитные обереги на квартиру, ну подкова там к примеру, их изготовление - тоже у специалиста. Правильно повесить зеркала, рекомендации фень шуй вполне подойдут. Если за последние 2 года дарились какие-то подарки не от родственников (друзья там, подруги) - выбросить без сожаления.
Согласен с рекомендацией сходить к местной ведунье, желательно умеющей отливать на воск, а не только гадать.
Если есть такой симптом как стремление к употреблению мата во внутренней речи (мышление нецензурной речью) и прорывается помимо твоей воли наружу, есть подозрение на "подселенца", то есть одержание.
Тут, кроме отчитки церковным специалистом мало кто поможет.
Сделали вам на смерть, просмотрел ситуацию. Срочно обращайтесь к магу, по месту жительства, где у вас в городе есть или ищите по интернету, кто больше доверия вызовет, к тому и обращайтесь.
также может помочь методика снятие порчи:
Как снять порчу
заодно чистить квартиру нужно тоже.
Как снять порчу
заодно чистить квартиру нужно тоже.
Избавиться можно и не сложно. (если умеешь)
Важно еще понять - кто и за что наслал. Т. е. цель
Сходите к магу. Вам нужна помощь.
заиди на агент
повезло веселись может подружешся тогда и проблем не будет и радость со спокойствием прийдёт.