Магия

срочно, срочно, нужна помощь! нашли в полисаднике пакетик надорванный в нем рис, земля и чёрные нитки, что делать????

Не брать руками и сжечь в косторе со словами - Чей наговор, тому и во двор - 3 раза, а потом - Господи помоги.
Юлия Романова
Лучший ответ
Это подклад.
Сожгите.
Виолетта Ню
Выкинуть следует всё!
Zhanara Tolegenkyzy
просто спалите все!!!
Сжечь и прочитать молитву. Окропить святой водой. это место и дом, где Вы живете.
Галина Кирик
Утопи в реке.
Елена Шрейдер
продать палисадник
Леночка Бунина
Нашли, значит наверно прикоснулись и заклятье перешло. Это кладбищенский заговор и жги его не жги всё одно, узнаете делавшего по тому что у него в течении 40 дней кто-то умрёт.
Мария Юсупова ну руками не брали
Огонь и вода нейтрализует, а закопать и другой человек пройдёт мимо этой дряни.. тоже за не зря пострадает. Огонь и вода обладают мощной силой. В море или реку можно выбросить .
Инна Орлова
Сжечь немедленно, прочитать молитву "Да воскреснет Бог... " 7 раз и перекреститься
Руками не трогайте. Возьмите какими-нибудь щипцами, положите в пакет, отнесите подальше от дома и сожгите.
Проведите те защитные ритуалы, которые вам предписывает ваша религия...
Как минимум, не трогайте.. . Кто- то Вас очень "любит", поэтому и порчу наводят.. . Будет хуже, пишите...
Мария Юсупова а хуже это как?
Ну обратитесь к бабушке . они всегда что то знают
вас надо срочно снимать порчу! то что земля и нитки не хочу даже озвучивать и чем быстрей тем лучше! пишите в личку! помогу!
Мария Юсупова это куда писать?
не трогайте руками.. сожгите говоря молитву Отче Наш и Животворящему Кресту
Alima Alima
Мария Юсупова а что с этим делать ???
Alima Alima трогать можно но какой-нибуть бумагой
Жешь не нужно нивкоем случаи, Соберите всё на совок и закопайте в дали от дома. Где вы не ходите обычно. Молитву не читайте. Проговорите про себя "Зло сделаное мне в землю копаю, сама же зла никому не желаю". Прийдёте домой и прочитаете ОТЧЕ НАШ и ДЕВА МАРИЯ РАДУЙСЯ!