Магия

Срочно нужна помощь и совет знающих!! ! Спасибо всем кто откликнется!!!

Мне предложили работу в конкурирующей компании, и расписали все очень красиво и зарплату через пол года хорошую и карьерный рост возможен и график удобный, но я еще не уволилась со своей работы, где начались проблемы и сокращение штата, но сокращение не косается моего отдела, хотя есть опасения что компания может закрыться. Я проработала там около 4 лет и там остается хороший сработавшийся коллектив и начальник хороший, меня мучает вопрос стоит ли мне соглашаться на работу в другой компании?? ? Так ли там все хорошо как мне описывают?? ? Смогу ли я там чего-то добиться или получится что поменяю шило на мыло?? ? И может стоит мне остаться на этой работе, может мне стоит потерпеть и там наметится какой-нибудь рост? Кто может подскажите пожалуйста, я имею ввиду людей со способностями!! ! Это очень важный вопрос в моей жизни, т. к. отдав 4 года компании не хочется поменять ее на какую-то гадость!! ! Помогите пожалуйста!! ! Ирина 16.09.1986. (22 часа 30 мин)
Когда так много обещаний.... то просто можете стать участником акции - Лох года.. . Так что если решение принять сложно - обратитесь к Господу и попросите помощи сказав: Господи пусть всё неизвестное для меня сейчас станет явным для меня сегодня. Покажи истину по такой то ситуации и подскажи что делать. И не сомневайтесь - получите подсказку.

Да воздастся вам по вере вашей.. . Иисус ещё сказал.

УДАЧИ.
Юлия Ткаченко(Савенко)
Лучший ответ
Вам не стоит торопиться .
если согласитесь, вас используют и выбросят как ненужный элемент большого механизма, если вы не хотите в раз потерять все, оставайтесь где и работаете сейчас, если ваша компания развалится, то найдете новую работу, а играть сейчас роль крысы бегущей с корабля, вас не поймут на этой работе и не примут на новой, и там и там вы будете считаться предателем. так что работайте и не соглашайтесь.
Aynure Kazimli
Вы же сами чувствуете! Потом вы как специалист всегда найдете работу даже если ваша компания не выдержит и развалится. И еще у вас связь человеческая с людьми на вашей работе и довольно прочная. Сможете ли вы не отнестись к уходу как к предательству? ! Загляните в свое сердце и найдете все ответы. Деньги конечно вещь нужная но насколько они вам важнее вашего самоуважения вам решать. Удачи в любом случае.
не торопись
М @ Л И К @ =)
Положитесь на свою интуицию. Вы же лучше знаете ситуацию на работе. А вообще, от добра, добра не ищут.