Магия

Срочно нужна помощь

Помогите приворожить парня..или подскажите как....Нужен хороший маг..Парень остыл,а раньше всё было так хорошо..хотела бы вернуть как прежде..помогите
Nilufar Nematova
Тут нужен ход психологический
Сделайте паузу,
Дайте ему отдохнуть от Вас,
соскучиться, а потом удивите его ...
Тут нужно "вливать энергию" в себя,
а не в парня.. .
Чтобы после небольшой разлуки
Вы засветились в его глазах новым светом.. .
Один из вариантов начните - невинное общение
с другим парнем (мужчиной).. .
Это тоже подогреет к Вам интерес.. .
НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПОСЛЕ ПАУЗЫ и у ВАС ИЗМЕНЯТСЯ НАМЕРЕНИЯ.. .
(Детали обговорите со специалистом)
Айжан Омирхан
Лучший ответ
"Подогреть" приворотом - не получится.
Во время приворота вы закроете и себе и ему 2 и 4 чакры. Потом женские болезни и ранняя импотенция обеспечены...
Ольга Антонова
как прежде уже всеравно не будет. будет только иллюзия а потом значительное ухудшение.
время не остановишь.. жизнь она всегда разная.. лучше научиться воспринимать ее такую какая есть с ее уроками и трудностями, учиться достигать своих целей, не останавливаться на достигнутом, чем сгубить себе жизнь, невинному человеку и не дай Бог потомству и потом это все расхлебывать до конца своих дней. .
P(
Parvina ((D))
А последствия приворожения знаешь... Возврат знаешь?
Добавляют несколько капель (1-2 не больше! ) своей крови в красное вино мужчине и говорят:
«Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя) . Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь
Анастасия
да пусть делает! надоели уже эти эгоисты! они думают раз присушат то желаемая половина будет их любить, а вот и не будет! будет бить их истязать и правильно делать, дабы не покушались на данное Богом право выбора!
Алена Куликова
Хотите вернуть, пишите в личку...
Pro100 Syuanka