Магия

Срочно нужна помощь,хочу наказать мужа.

он обманом забрал у меня деньги,хотя знал что мне их на днях нужно будет отдать,там такая ситуация,что никак не будут ждать,и потратил.Я его просто ненавижу,он своей вины вообще не чувствует и хочу его наказать и прочитать на него один заговор с обрядом -отомщение за воровство.Такой вопрос,какова вероятность,что это только на него пойдёт.(на детей не попадёт?и как их защитить чтоб не попало)
для начала на себя защиту ставьте а потом творите
Елена Карпова
Лучший ответ
Так нельзя делать. Хотите его наказать, сделайте так, когда он захочет куда-нибудь пойти к друзьям, скажите ему ,- " Швидка Настя тебе на встречу! " Если у вас сильная энергетика, то вместо удовольствия Ваш муж оскандалится, а Вы посмеетесь.
Галина Мудрова
Света Смолянникова (Шумакова) да никак не надо делать! И так все в скандале!
Будь выше этого! Возможно и обманный путь у него!?.. Что ты добьешся? НИЧЕГО.!!! Будет ДИКАЯ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ! ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ и УХОДЯТ! это бумага.. ! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕ,, ДЕТЕЙЙ И БЛИЗКИХ, А ГДЕ ЗЛО_ТАМ ,,,ПУСТОТА!
Рита Кравченко
Читайте смело - все равно толку не будет. Вы магиня? Ведьма? Ведунья? Если нет - хоть зачитайтесь. Это работа для специалиста
на детей пойдет скорее всего, если им защиту не поставить только, а вообще Бог все видит и накажет его, не вершите судьбу мужа вместо него.
сами наказать его не сможете и получите себе откат еще
ну у вас он их не украл.. . вы их сами ему отдали поэтому этот заговор работать не будет а вот вас накажет откатом и детей тоже. . плюс к этому у вас длжна быть сила и вы должны полностью правильно провести сам ритуал (ведь вы же не думаете что прочитали заговор и все)) ) вариант что он у вас сработает призрачен а вот откат будет гарантирован. . обман или не обман факт вы сами отдали деньги. . вы знали что надо будет их отдать но вы решили по своему.. . это ваш жизненный урок.. . и вам надо сделать выводы а вот месть в вашем случае не чего не сделает.. . откат бьет всегда.. . причем по самым слабым нашим местам и настигает он и через 20 лет тоже...
Надежда !!!!!!!
магия тут не причем, потратил пусть теперь заработает
Bondarchuk Olena
лучше уж простить. .
потом жалеть будете
**stalina** Shtro