Магия

Опять напутал с заклинаниями! Срочно нужна помощь квалифицированных волшебников!(пояснения внутри)

В общем заказали мне одного ГАИшника. моя задача опять нагнать порчу в виде несанкционированной диареи(паноса) при очередном получении им взятки. Вроде все делал правильно: отчертил магический круг, принес ВЕЛИКОМУ КТУЛХУ жертву, прочитал заклинание в нужное время, но ничего не вышло! Получилось так, что теперь у тех, кто к нему подъезжает на расстояние действия радара, случается детская неожиданность в виде жидкого стула! Уважаемые волшебники! Помогите пожалуйста вернуть все на свои места! Что я сделал не так? Могу в коментах, если что поэтапно объяснить все свои действия. Ведь жалко же теперь людей. Да и гонорара мне не видать, если быстро не исправлю положение :-( P.S. Очень надеюсь на вашу помощь :-(
Марина =)
К сожалению, я не профессионал.... Но кой чё могу. .
ДумаеЦЦа мне, што Вы не учли фазу луны.
Диарея - это што? Это выброс естественных экскрементов не санкционированным путём.. . А программа на выброс эффективно осуществляеЦЦа при убывающей луне.. .
К тому ж, Если ГАИшник мущина, то надо заклинание делать в мушской день, т. е. понедельнек, вторнег, четверк. .
Вот, подходящий день как раз во вторнег 27.07
Почему заклинание пало на водителей, тоже можно объяснить. Всё зависит от мотивации Вашего действа.
Перестаньте думать о гонораре. Ваши мысли сходяцца с мыслями ГАИшника, потому люди страдают.
Думать надо о контенте, ну или модерации, или уж на худой конец стрельните покурить, пока заклинаете. .
Удачи Вам в волшебных делах.
Анна Бударова
Лучший ответ
У него серьезная защита. Видимо, маги могут зарабатывать разными путями :)
Короче таГ, ФорматеГ, каГ показали наблюдения, маг из тебя никудышный. То ты лягушек с жабами перепутаешь, то заклинания не в тот день прочитаешь, то слова местами поменяешь. . А потом невинные люди страдают. Чо то тибя тута ниправильна научили, а памагаДь ни хатят. Наверна сами нифига ни умеют. Одна Тиша, каГ настоящий друг попыталась помочь. Ну в общем никуда всё это не годиЦЦа. Давай-ка бросай ты это неблагодарное дело и возвращайся домой в Проектную. Там хоть завсегда помогут, если чо не таГ.
Ну а баги свои канеш исправь. Нефик невинных людей на страдания обрекать. В общем вот те книжечка

Ни насафсем атдаю. Экземпляр паслений. Издание эксклюзивное. ТаГ што баги свои исправишь и вернёшь.

А эт кот тибе ф помощь. Он умный. Ничево никада нипутаит. Ежели чо не получится, к нему обращайся - поможет.

И смари там: бис савета котеГа НИ ШАГУ. А то снова чо - нить напутаишь. Красней потом за тебя. Ещё и ф передачу какую-нить подобную фштырят, каГ шарлатана.

В общем у тя на фсё пра фсё адин день! И штоб зафтра с утра каГ штык ф праехтнай был. Я каГ праснусь . (С утра параньше часиков ф 12,) таГ сразу праверю. И не дай Бог, што тибя тут ни окажиЦЦа. Тахда мы фсей праехтнай тибя насильна атсюда вытащим. .
____________________________________
Фсё. Ждём тибя дома. Многа букафф писаДь некада. Надеюсь ты фсё понил.
Юлия Михайловна Привет, Лен..
ФормАтеГ по....категорийям пошёл?
Приколдуют еще маги, не отпустят....))
Слушай, пора тебя дисквалифицировать. Ещё такое сделаешь, спишем в расход на фиг.
Жжёшь!)))
Ну а помочь конечно никто и не смог))
Софья Ивлева
успехов вам
обалдеть я думала такое только в кино бывает желаю удачи в решении проблемы
ga
galina-0995
вот это да.... жестоко.... =)))))
кратенько и юморно. есть очевидный литературный талант. надо начинать писать. ждём с нетерпением следующих опусов :-)))
вы не понимаете что делаете! себя исколечите и будете маяться...