Я девушка мне 24 года
Недавно я начала работать на одну очень и очень богатую семью заграницей !!Работа с детьми . И мне предложили супер условия и Помощь . НО
Я уехала на родину на две недели. И началось, ко мне пришла знакомая которая выходит в астрал и сказала в этой семье тебя ждёт бездна, глава семейства захочет с тобой сексуальную связь против твоей воли . Потом я пошла к ясновидящей женщине и она сказала мне что я попала в программу нечистой силы и что эти люди меня погубят . Я снова проигнорировала и оказалась неясным образом у таролога и она мне сказала смотри вернёшься к этим людям Карты говорят "насилие, не свобода, страх ты будешь скрываться от этих людей а они все равно найдут тебя . Душевная болезнь . И что этот мужчина увлечёться мной я ему буду нужна, но он сначала положит меня под своего друга проверить какая я . А на жену его показали Карты что она сутенер.... и что она может меня отдать другому богатому мужчине
ЧТО ДЕЛАТЬ? Это единственная работа и она классная и доход супер . А тут со всех сторон такое идёт . Мужчина этот меня в живую ещё не видел никогда !!!
Магия
Срочно!!! нужна помощь, не знаю какую дорогу выбрать !
В таком формате этот вопрос для психолога. Эзотерикам нужные данные для сонастройки, имя, фото. Иначе это пустой разговор.
С твоих слов, трое независимых друг от друга человека сказали тебе, что тебя ожидает самый настоящий ад, а ты не веришь и говоришь, что там всё хорошо и деньги большие платят.
Ты сама себя слышишь? Если же нет, то готовься стать рабыней и пройти через все круги ада, которые они тебе уготовят, ведь ты ж не против этого? (На самом деле бойся этих людей и не вздумай возвращаться к ним).
Могу Вам помочь, но Вы вряд ли обратитесь. Вы деритесь решать свою проблему
Слушай, если вам аж 3 не знакомых друг с другом человека сказали одно и тоже, так в чем проблема? Не стоит гнаться за деньгами, ваша безопасность дороже. Я понимаю что хочется по 10 раз перепроверить инфу, чтобы окончательно убедиться. То что вы спрашиваете про "программу", думаю что эта женщина просто так выразилась по своему, порой не стоит каждое слово воспринимать буквально, эти видящие, гадальщики и т. д. порой могут выражаться на своем языке, а человек может воспринять каждое слово буквально или потом ходить и думать "что это он (а) имел (а) ввиду?". Главное общий смысл понятен, что не стоит ехать вам туда, ибо они не добросовестные люди. Вы можете же повернуть все вспять и принять решение не ехать туда.
Подруга пи (.з.) дит, никакого астрала не существует