Магия
Как приворожить парня??? Нужна помощь!! ! Смотрите внутри!
Своими руками я сделала подарок для молодого человека, которого я знаю, но мы с ним не общаемся. Подарок буду дарить не сама, через друга. Как можно привлечь на себя его внимание, через подарок? Может есть какие-то способы? Нашептать что-то? Жду ответов! Заранее благодарю!
есть много таких способов только это не выход точнее шепоток долго не протянет может как-то он и повлияет на вас или проявить интерес свой к вам а дальше что?
приворот это не выход любите своей любовью чистой и преданной лучше будет чем на такие кардинальные меры идти.
у настоящей леди которая действительно хочет чтоб мч был с ней нет времени на привороты она занимается собой и своей внешностью
купите вы белье красивое одежду новую обновите там гардероб или макияж красивый сделайте и он будет ваш навеки сам прискачет к вам)
без всяких подарков))
Раз подарок Вы сделали сами, то ничего уже шептать и делать не нужно, парень захочет с Вами всречи
Я не маг, но иногда думаешь, что только этот человек тебе нужен, и жить без него не можешь. И это так тяжело. А через время (длительное, год-два) понимаешь, и не нужно тебе это было вовсе. И как хорошо, что это не твое. Не нужно никого привораживать. У Вас и без этого все будет хорошо!
таких варянов нет
Есть заговор степановой на подарок, но нужны ли тебе последствия всего этого, это все отразится на детях и их жизнях, разве это стоит того ?
Тебе это так надо? Может попробовать самой? Ой как пожалеешь! Идетям своим всю жизнь испортишь! Что за дуры!