Магия

как приворожить парня с помощью месячной крови

Lina Meleneuskaya
Привораживали некоторые.. .Можете прочесть - и задуматься о последствиях:
http://perejit.ru/main/privorot про гадание и приворот
Юлия Елисеева
Лучший ответ
Нельзя делать этот приворот без Ведьмовского Посвящения. Бить будь. Очень сильно и больно. Это очень мощная методика, но чистА ведьмовская. Пользоваться ей имеют право только Посвящённые Ведьмы, причём не новопосвящённые, а со стажем минимум 3-5 лет. И только для себя. Тогда этот приворот будет не только одним из самых мощных, но и одним из наименее опасных. А когда туда же лезет обычная тётя, которую никто никуда не посвящал, то результаты могут быть следующими: 1)Будет плохо. 2) Будет очень плохо. 3) Будет так плохо, что просто полный писец. 4) Умрёшь.
Наталья Жукова
нужно ею натереться и явиться к нему))) )
как он в обморок рухнет - тут Вы им и овладеете))
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Только не кровью, подумай хорошо, найди другой способ
Лилия Магауин
Этот приворот очень опасный.
Анна Давыдова
Приворот на месячной крови, как и кладбищенский приворот - очень крепкий, но и очень опасный. Действительно, если не поставить все нужные защиты, можно получить осложнения: от его сумасшествия до собственного бесплодия. Либо закажите эту работу Мастеру, либо попробуйте освоить более простые действа, если у Вас есть расположенность ( Дар, Талант и т. д.).
очень просто, напоить его спиртным! ( а у вас в этот день месячные) остаться но ночь! а утром сбежать потихоньку .. и вот он просыпается,, , вся простынь в крови!!!! никого нет рядом .. а ведь ночью была.. . думает :неужели я убил ее!!!! к зеркалу подходит: ...и сьел.... а если серьезно- это не шутка - привороты с месячной кровью! не вздумайте, отразится на детях!!! удачи!
Inna Kopach
привороты вообще штука отвратительная. сломать жизнь и себе и ему.
напишите в личку