Магия

у меня приворожили парня моего на крови. как мне снять этот приворот без его присутствия?

что за мода пошла?какие то виртуальные войны за мужчин?!типа одна приворожила чужого,другая без него этот вопрос пытается решить...разве так живут в любви?оглядываясь,боясь и самовольничая за спиной?и вовсе он не "ваш".
насмотрелись "дом-2" что ли?! амазонки блин!
Анастасия Самсонова
Лучший ответ
Нужно фото для диагностики, как именно было сделано и сделано ли вообще. Такие вещи снимаются тяжело, их тоже на кровь надо сводить.
Mухха .
откуда вы знаете что его приворожили это раз самостоятельно приворот не снимете обратитесь к специалисту
клин клином вышибают
Самой никак не снять. Это работа для хорошего мага. Но, вообще, нужно еще посмотреть - есть ли приворот. А то ведь на приворот люди любят валить все свои промахи.
Ольга Иванова
а он сам то как к этому относится?у него самого есть желание очиститься?или он ни сном ни духом?откуда у вас такая информация?наверное кто то из гадалок вам сказал?смотрите сколько вопросов вам навстречу!потому что смотря по вашим ответам и рекомендации будут разными.если он сказал-то тогда понятно.просто мужчины иногда юлят и играют втемную.и используют женщин-не более того.а раз вы сами хотите снять-значит он вам дорог и вы боитесь его потерять.и ищете способы вернуть его восстановить отношения.тогда пустое!не живите иллюзиями.он уже ушел.несмотря даже на какие то отношения между вами.отпустите его!это не герой вашего романа.вот у него будет например аппендицит.вы же не будете спрашивать хирургов,как вам его прооперировать?так и здесь.или пусть он идет к спецам сам,или оставьте его в покое.все в прошлом.
по фото снимается приворот
Настя Фрич
Самостоятельно - никак .
снять приворот и поставить защиту на ваши отношения сможет только маг.самостоятельно сделать это у вас не получится
Ольга Цой
приворотов нет,Это ваши фантазии ,страхи ...Он просто по судьбе не для вас и хорошо вам с ним долго не будет.
† Elya † Suzuki †
парень просто тебе изменяет. пошли его в баню