Магия

Маг сказала, что для снятия приворота нужно обязательно присутствие привороженного человека.

По фото он может и не сняться. Она права или стоит обратиться к другой? И стоит ли вообще снова обращаться к "темным" силам?
Можно снимать и без присутствия, садят то без присутствия вить...) ) Хотя с участием привороженного всё конечно бывает проще, быстрее и эффетивнее, но начинать обычно всё равно всегда приходится без оного, поскольку если у того, кто делал приворот, руки растут не из жопы, то привороженный обычно даже слышать не хочет о том, что он приворожен, и уж тем более о каком-то снятии. На завершающем этапе, когда мозги у него начинают потихоньку становиться на место, и до него начинает доходить, что собственно с ним произошло, и что его "большая и чистая как свежевымытый слон" лябоффь есть на самом деле есть результат магического воздействия, после чего она превращается в противоположное чуйство той же силы, желательно сделать окончательную чистку и восстановление энергетики с его участием. Обычно алгоритм примерно такой.

И ещё одно маленькое, но думаю очень существенное для вас "но" - после снятия приворота человек далеко не всегда возвращается к прежним отношениям. И даже чаще НЕ возвращается. Чаще всего от нескольких месяцев до двух-трёх лет после этого он вообще не хочет слышать ни о какой "лябови", живя в полном воздержании или наоборот шляясь по борделям, а потом у него появляются совершенно новые чувства, и начинается совершенно новая жизнь.... Хотя бывают и счастливые исключения конечно, и в общем не так уж редко. Но всё таки это именно исключения. И причина простая: чаще всего приворот садят на человека, когда его прежние отношения уже зашли в тупик по тем или иными причинам. Случайностей ведь не бывает в нашем мире... .
Можно кончено сделать обратный приворот после снятия. Что очень часто и делают в конечном итоге. Но это такая же палка о двух концах, как и любой другой приворот....
Соня Поздеева
Лучший ответ
Вы считаете, что привороты снимают представители темных сил? Тогда по вашей логике их делают представители светлых сил. Что же, каждый имеет право на собственных тараканов в голове. Вы когда-нибудь встречали врача, который ставит диагнозы и делает операции по фотографии или по носкам. Маг такой же врач, но с некоторой спецификой. Конечно, можно кое-что делать дистанционно, но качественней это будет очно
А=
Алёнушка ====
приворот можно снять без присутствия больного, лучше снимать у белых магов
Ага... приводите ЕГО, привороженного и там с ним что-то сотворяют.... -))
Качественно поставленный приворот - и... тот кого приворожили Вас на дух переносить не будет, его же к... той тянуть будет, не то чтобы с вами куда к кому-то идти.
Что-то нестыковка, или Вас разводят, или приворота там никакого нет, или.... не Ваш этот Человек по Судьбе, но деньги у Вас есть, чтобы с Вас поиметь-)))).
Мое мнение- если мне человек по судьбе, то хоть разпараллелься (привороться и т. п.) , но ничем его от меня не отведут, если я сама этого не захочу.
Если же... ушел человек от меня, то ...Благодарю что был и путь тебе светлый!
(и даже законный штамп здесь СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ. Это его Судьба и его выбор! )
.
не дает гарантии за свои умения, слабый спец
Если сомневаетесь, то лучше найдите монастырь, где снимут то, что маги навешали.
Ну да а наводили, тоже в его присутствии, с его могласия:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория ***