Магия
Если после снятия приворота заказчица попытается сделать приворот еще раз у того же мага, у них это получится?
получится только маг может отказаться. не всякий маг идет на повторный приворот. никому ведь не хочется участвовать в войне.
конечно получается
что вы все с этими приворотами носитесь? Насильно мил всеравно не будешЬ, а если присушку человеку сделать, то он будет болеть и ему тогда вообще не до любви :по поликлиникам бегать будет. а оно это вам надо? Кто выиграет то, просто одним несчастным и больным человеком на свете станет больше. А вы, обе, разве обретете счастье на несчастье других?
Да, такое возможно, если на жертве, после снятия приворота не поставлена соответствующая защита. Если защита стоит, то заказчик в течении часа на себе почувствует обратку, после совершения повторного приворота на жертву, сам же приворот, при наличии соответствующей защиты, на жертве не отразится.
получится
как отразиться, приворожится заново
конечно получится. как говорится, было бы желание
Нужно было ставить защиту на того человека с которого снимали приворот.
Да, получиться сделать приворот еще раз.
да ожно только второй раз снять сложнее
сильный маг разобьет любую защиту и вообще привороты мало кто умеет делать ---все в вашм подсознании
Вот вопрос так вопрос.... вы поймите что снятие приворота - это снятие зла, тоесть вы боретесь со злом.. . а наведение порчи или приворота, не важно, это наведение зла.... отсюда вывод: Начали за здравие - изакончили за упокой!