Магия
Может ли после снятия приворота мужчина опятт сойтись с заказчицей?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2013г мужа приворожила одна и к ней ушел, я его предцпреждала. В 2016г сам пошел снял приворот, теперь она ну такой шелковой прикидывается аж бесит. И ему говорит, что со мной общается и с моей подачи творила. Все сделает, чтоб мы не были вместе. Теперь он не знает кому верить. Может ли он опять с ней сойтись, зная, что она когда-то делала ему приворот?
Многие сходятся так как чувства не стихли.
То что две бабы дуры - это не беда. Это нормально.
Но то что взрослый мужик верит в эту чушь, и вместо отворота не набил последовательно морды одной и другой - вот это конечно непонятно.
Вот это и есть - беда.
Мужик - дурак... это катастрофично..
Вот это и есть - беда.
Мужик - дурак... это катастрофично..
Лена Дьячкова

Может.
Может быть всё.
Только непонятно " В 2013г мужа приворожила одна и к ней ушел, я его предцпреждала. В 2016г сам пошел снял приворот, " получается ваш бывший муж ушёл к любовнице и три года жил с ней, а вы сейчас каким боком к ним имеете отношение? нравится им баловаться приворотами, так это их дело...
Сама его приворожите, да и всё.
в каком мире вы живёте? Грёзы и фантазии хороши в дошкольном возрасте.
Екатерина Балыбердина
Вы зачем заходите в это раздел, чтоб себе или нам что-то доказать?
Может
Может. Лучше защиту ставить в этом случае . Неизвестно чем это все закончится.
Знаете, я свого мужа тоже приворожила когда он ушёл. Он вернулся. ему его сестра открыто говорила что его приворожили, но он не верил и до сих пор не верит, хоть действие приворота и вышло давно. До сих пор не верит. Это зависит от мастерства мага. Если приворот грамотный, то обьект никогда не поверит что его приворожили.
А у вас видимо муж просто запутался. Защиту бы поставили и спали спокойно.
Тамара Токарева-Черных
Если приворот грамотный, то обьект никогда не поверит что его приворожили. Бред, привораживаемый начинает спиваться, может попасть в аварию со смертельным исходом, начинаются скандалы в семье, человеку сняться сны что его привязывают и так далее. С каких это пор стали делить приворот на грамотный? Заказчик и исполнитель будут огребать за приворот.
Жанна может быть все зависит от ситуации в целом но скажу честно привороты особо частые к хорошему не приводят однозначно.