Магия

Ушел муж, приворожили. После снятия приворота муж не вернулся ((( Что делать?

У меня такая тяжесть на душе, было выпито много лекарств, но они лишь задавили депрессию, но не вылечили душу. :((((
радуйтесь, что ушёл сейчас и вы теперь свободны. Значит найдёте более достойного! вы молода и красива, а вот если бы ушёл после60лет, то это печально
Елена Касаткина
Лучший ответ
Лариса Литвинюк ДА как радоваться, я люблю его больше всего на свете ((( Нового найти не удается ((
никто его не привораживал, похоже... ((...сам ушёл....
Плохо сняли приворот!!!
Лариса Литвинюк почему вы так думаете?
почистить себя и его, а потом сделать притяжку или оморочку.
Олеся Меркулова Приветик,а притяжка и оморочка тоже являются порчей?или ?
Дело далеко не только в привороте.
Dashka Gubina
Ну да.. тяжесть на душе. муж не вернулся, а вы ещё и денег отдали за отворот, хоть и приворотов-то и не было. Ушёл он от вас.. просто ушёл. Без всяких приворотов. Так бывает! Держитесь!
Ольга Кирнова
а разве муж не может уйти к женщине которая красивее, стройнее, умнее?
или секс с ней разнообразнее и т. д. Сразу приворожили, отворожили, а мужья как кодированные роботы туды и сюды.
Улсын Акбергенова ха аха прям в точку!
Прежде, чем на него поставили приворот, он от вас начал гулять. Вот здесь надо искать причину. Почему. Если разлюбил (такое бывает) , то ставь приворот. Но это плохо. А лучше запроси для себя остуду по ушедщему и найти партнера после развода. Еще неизвестно, кому будет лучше.
Значит нужно чистить и привораживать уже к вам.
Лариса Литвинюк не получается привораживать так как на нем много защит, которые поставили шарлатаны прежде чем нашла настоящего мастера
Как говорили старые люди “Жизнь прожить - не поле перейти”! Семейная жизнь всегда сопряжена не только с любовью и радостью, но и часто с охлаждением чувств сопровождающимися семейными ссорами. Виной всему этому негативу может быть порча на скандал (семейная рассорка ), приворот, или просто накопившаяся с годами зависть со стороны окружающих. Отношения между супругами под влиянием этого негатива начинают разлаживаться, иногда вспыхивает ужасная ненависть друг к другу что может привести к разрыву отношений. Некогда любившие друг друга люди становятся друг другу чужими и вместо любви остаётся только обоюдная неприязнь и не понимание. А ведь ещё недавно всё было хорошо: и совместный отдых на море и романтический ужин в ресторане при свечах, прогулки под луной, строились грандиозные планы на будущее, а тут вдруг как чёрная кошка пробежала между ними. И тогда у одного из супругов начинаются сомнения в том, что всё происходящее связанно с влиянием каких то сил со стороны, начинаются поиски бабушки или мага . Вот здесь начинается самое интересное . Вместо того, чтобы убрать причину всего происходящего, человек идёт сразу на крайние меры которые в последнее время кажутся всем самыми эффективными – просто заказывается приворот, который в итоге усложняет и без того тяжёлую ситуацию. Так как приворот это порча на любовь и за этот грех на заказчика приворота наваливаются серьёзные проблемы : рушиться здоровье, люди теряют работу, то есть дают откуп тёмным силам за исполнение своего желания.
К сожалению людям мало известно, что можно гармонизировать семейные отношения не прибегая к чёрному колдовству (белых приворотов не бывает, так же как нельзя испортить человека по белому) , не вешая грехов на себя и своих детей. Я могу помочь нормализовать отношения между супругами, в семью возвращается мир и покой, но не через грех, а путём устранения всего негатива, наложенного на супругов. Если вам интересно обращайтесь .
Тупан ~
Светлана Вахминцева люблю когда много, видно торопиться уже некуда
Выбросьте его из головы. Это клучшему. Зачем жить с тем человеком, который вас не ценит. Вокруг вас столько хороших мужчин, приглядитесь получше. Потом будете вспоминать его как страшный сон. У вас открылась дорога к новой любви. А приворот со временем пройдет, если его не подкреплять, и тогда счастья ни у него ни у нее не будет, даже если они и остануться вместе.
Если он ущел к другой еще не известно кому повезло!!!
Мне очень Вас жаль !!!Вас обманули ВСЕ !!!И муж, и тот кто сказал что это приворот и что он его снимет.. . И вообще, был ли приворот? ? Сомниваюсь !!!Приворот конечно же существует как бытность, но его делают очень мало людей. Потому что, если его делает профи он понимает, что несет ответственность за деяние и если его снимут кто-то более сильный, то болеть ему сильно придется. А те кто возомнил себя магом и могущим типо "помогать" его деяния это, как " ладошкой по мандошке".. и СЛАВА БОГУ !!!Представляете сколько бы тогда привороженных зомби ходило по планете.. .
Да, это тяжело быть " покинутой и обманутой"...,а еще тяжелее себя чувствовать таковой, жалеть себя начинаешь.. . Вся наша жизнь -это сплошные парадоксы.... Найдите в себе силы, заставьте себя снова ЖИТЬ !! ДЫШАТЬ !! ЖЕЛАТЬ !!!и увидите.. . ВСЕ нормализуется, будут новые ростки Вашей жизни БЕЗ НЕГО !!!Терпения Вам желаю! ! И поверьте, когда он увидит как Вам без него хорошо, он прискачет и захочет что бы с ним поделились своим позитивом !!!И тогда Ваш выбор !!!Удачи ВАМ !!!
Надя Х