Магия

после снятие приворота вернется ли муж к семье?

Когда разговариваем муж говорит что душой с нами. но с ней встречается. приворот снимали через 8 месяцев. где-то недели назад
если снимете и сделаете все как надо конечно тогда вернется к вам шансы большие есть.
желаю вам удачи.
Наташка Очароваshка
Лучший ответ
снимите приворот - вернется, никуда не денется
Люба Кочурина
Если только проблема была в привороте. К какой гадалке не зайди, к какой знахарке, к магу или ведьме потомственным. Кроме порчи, приворотов, сглаза и проклятия больше ничего не видят. Учтите что если ничего не изменится то вас просто развели на деньги. Причина когда муж загулял или ушел, не в приворотах кроется, хотя и есть привороты. Когда в семье разлад то это не порча, это смотреть отношения. ВЕдь самые элементарные вещи вы сами вспомните. Какие отношения были до свадьбы что с его стороны что с вашей, вспомните как вы наряжались, как вели себя. как он, и что вы ждали. После свадьбы можно не следить за своей внешностью потому что он уже мой, Перед свадьбой ваша цель была заполучить его поэтому и старались вести себя так чтобы ему понравиться. То есть одели маску. После свадьбы вам не надо казаться лучше, поэтому сняли маску и стали собой. Можете долго наряжаться у зеркала только для того чтобы не мужу понравиться а тому к кому в гости идете. Домой пришли, старый халат, старые истоптанные тапочки, При чем здесь приворот. Я не говорю что только вы виноваты. Оба виноваты, потому что изначально вы относились как потребитель друг к другу.
Возвращаются 9 их 10 блудных мужей и без всякого шаманизма, т. к. чаще проблема в поиске новых сексуальных ощущений, а когда эффект новизны проходит - приходит разочарование и тянет душой к семье. Если он нужен сопернице и она его "обработает" психологически или чем-то соблазнит (другим городом, новым ребёнком, религиозными ценностями, какими-то общими эзотерическими практиками или другими увлечениями типа туризма, альпинизма, экстремальных городских игр, паркура и т. п.) , то его не ждите.
Aiturganka Omuralieva
Не факт что вернётся! После снятия чистить ещё надо будет и не раз от этой дряни!!!
Юлия Юлия
сходите к др
dara-haos