Магия

на чужом несчастье... или вернется ли все любовницам, делавшим привороты на чужих мужей?

у меня подруга серьезно увлеклась магией, сидит на форуме, общается, и часто видет ситуации когда какие то *************** просят приворот на чужого мужа сделать.
отвратительно.
им все это вернется, так ведь? уверенна в этом.
Жизнь - это бумеранг. Даже если и без приворота Вы влезли и разбили чужую семью - все вернется обратно в тройном размере. Особенно, если семья не просто в Загсе свой брак оформляла, а венчалась в церкви.
Nadia Kalutskaya
Лучший ответ
Любовь Костылева Спасибо за балл!! Но я не молодёжь - 33-и года, вроде не слишком молодёжь?
естественно
Елена Седова
Не вернётся. И мужья не вернутся... и жёны...
Обычно только в мечтах и сказках.
Любой приворот возвращается на здоровье пожелавшего человека и человека, на которого сделано - люди этого не понимают - поэтому сами натыкаются на свои же грабли - а потом винят небеса - что так коряво все пошло
надо не приворотами и отворотами заниматься а попытатся понять почему тому кто рядом плохо что не устраивает? чувства остыли ..почему? это как цветок не поливали долго, схватились а он засох так вот в какой стадии схватились может ещё оживет при очень хорошем уходе и внимании к ему или уже всё корни высохли и нечего не поможет... надо ли тогдаэто всё держать в доме как бы раньше дорог вам не был время ушло, упущенно смириься и самой (му) наити другое утешение. я не сказала не слова о любви её здесь уже нет иначе цветок не засох бы. счастья Вам всем любви и удачи без насилия над душой и телом.
Лена Дьякова
Вернется! БОГ считает женские слезы!!!
Да бросте Вы. У меня 8-мь лет назад увели мужа, как раз такм способом (ничего ей не случилось, только он пару раз потом назад просился) , а теперь я увожу чужёго - И НЕ ПЕРЕД ЧЕМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!
Lilija Varga Хехе))) Удачи))
Елена Матвеева MOLODEZ, tak derzhat'! Ti imeesh' na eto teper' moral'noe pravo! Chtoby u Tebja vsjo poluchilos'!
Людмила Почанина ничего у тебя не получится)))))))
вот увидешь))))
аминь.
Как и тем кто порчи наводит. Поганить людям жизнь узкокорыстно или из-за глупой мести, иь желания скользкого властвовать. Думаю да, вернётся, и тем кто попросил тоже - вон Ночной дозор посмотрите, Антону ещё повезло, при жизни наказан был и мелом волшебным завладел, чтоб всё назад вернуть и исправить..
Олеся Козлова
не вернется ничего, я уверена. если сделано качественно
Форумная магия? Это что-то новое...
Роза Ельбаева
Вернется не только тем, кто уводит "чужих мужей", но и тем, кто возвращает "своих"... Уважаемые! Говорила и говорю: не дает штамп в паспорте НИКАКИХ привелегий перед Высшими Силами!!!! наказуемо любое насилие над личностью ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! По-другому - не бывает!!!!
Лена Дьякова полностью с вами согласна т.к. ушедшие чувсва нет возможности освежить то не надо насиловать человека своим присутствием и шантажировать потраченной на го молодостью и детьми рождёнными для его.это страх потерять материальное благополучие и не более тог т.к. по настоящему любящии человек отпустит и пожелает ещё большей любви и быть более счастливым если это возможно.
Елена Матвеева Vashi slova i Vam zhe v ushi! Zhelaju Vam odnazhdy samoj okazat'sja v takuju situaziju.
vernyetsya.tlko detyam, ya tochno znay, no i schastya nikomy ot etogo ne bydet.
все в этой жизни возвращается к вам как бумеранг.
..
. . .
заказчик и исполнитель получать по справедливости Божьей