Магия

Почему никто не хочет делать приворот?

У меня подруга, решила уйти из жизни. Ей все отказались помочь. Она его любит, а на нём приворот к другой. Как и где они ставят эти привороты, если все откаываются их делать? Очень жаль, если я её потеряю, но у неё сильнейшая депрессия, она сидит на сильных успокоительных, не может спать и есть. На работе взяла отпуск, сидит дома одна со своим горем. Я не удивлюсь, если в какой-то из дней её попросту не станет. Парень этот добрый и хороший, но душа у него лежит к другой. У них было всё хорошо с моей подругой, пока его бывшая не сделала приворот, сейчас он как на цепи. Сам ко мне приезжал, сам искал где снять приворот, мы с ним ездили, заплатили около 100 т.р. разным колднам, но так никто ничего и не снял, только деньги взяли и пообещали всё сделать. Только отнеситесь к этому правильно, я и сама не верила во всё это, пока не увидела происходящего своими глазами.
Чтобы дать Вам точный ответ, нужно детально просмотреть эту ситуацию. А Вашей подруге скорее всего тоже порчу сделали, поэтому и результат такой. Нужно все снимать и ставить хорошую защиту, тогда результат будет. Удачи.
Ирина Михайлова
Лучший ответ
ну так сделайте своей подруге остуду и не парьтесь с приворотами...)...
Признаки приворота
1. Страстное стремление жертвы к объекту любви.
2. Вялость, безволие, безuнициативность, потерянный «стеклянный» взгляд. Жертва никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное.
Растущие неприятности на работе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его «любви». .
4. Депрессия, чувство безнадежности, сжимание сердца, периодически учащенное сердцебиение.
5. Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «возлюбленную» Унижение перед ней.
6. Высокая внушаемость.
7. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него жить.
8. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
9. Быстрая утомляемость, плохой сон. Возможны периодические кошмары. Сны, в основном, имеют специфический любовный мотив.
10. Полное равнодушие к супруге и детям. Нередко безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед совершенно обескураженной женой и умоляет простить его и отпустить к другой: «Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо» .
В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно сумасшествие жертвы или даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание покончить с собой.
Olga~~ **
Во время приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров....
Девушка, а всё это с вами со всеми происходит, потому что вы все в это верите и боитесь этого. А вот если бы разом забили и не боялись различных приворотов и прочих сказок, ничего бы с вами не было (я имею виду всех героев вашего рассказа) . Вот ведь есть же люди, которых эта и прочая дрянь не берёт, а потому что они в это не верят, поэтому их фиг чем пробьёшь. По мне так лучше не по бабкам ходить или искать другого калдуна, который яко бы всё это снимет, а в церковь лучше ходить и не просто, а с верой, тогда ничего вас не возьмёт. А будете ходить по калдунам и чародеям, ещё больше грязи с собой от них унесёте.
Елена Петрова
приворот сделать можно
но будет ли это для ее счастьем?
это большой грех.
Я много читаю, много где был и вот удивительный факт. В начале 18 века основным заработком у колдунов и ведьм, был именно приворот.. . Причём делался он довольно таки не просто.. . варилось зелье из патрохов разных животных, искались травы и так далее. . вобщем процесс по сути занимал 2 дня работы, в пристутствии заказчика.. . -это из книг о магии которые я читал в Единбургской библиотеке в Шотландии. Ведьма говорила о каждом шаге возлюбленного, , сперитические сеансы для того, что бы доказать клиенту, что она в силах исполнить задуманное - ну это конечно книги, но всё же.. . Что же мы видим сейчас, да попросту нет таких, которые бы смогли осилить эту ношу.. . Одни шарлатаны, желающие урвать с вас денежки, остальные работают психологами - чего они анализируют я не понимаю. Так что единственный вариант искать в деревнях старушек или при церкви.. . есть ещё такие...
есть такие люди.. просто кому-то их Бог посылает, а кому-то приходится самим справляться)
Tamok Sergazieva
Напиши мне в личку я помагу тебе совершенно бесплатно...
Я еще слышала о ряде побочных эффектов. Начнем с того что у приворота срок действия то ли 3 гда, то ли 5. По разному. Мужчина, на которого колдавали потом страдает, запивает и\или бьёт жену.. . разьве она хочет навредить любимому? Пусть лучше отпустит и пожелает счастья...
Блин я понимаю вашу подругу, я сама на ее месте была и мне очень тяжело было, заставляли принимать тяжелые успокоительные. Я была готова уйти из жизни. С моего мужа так и не сняли приворот, я мучилась. Как я вас понимаю, никто не смог снять, просто взяли деньги и все. А список шарлатанов очень большой. И поверьте, я уже отчаиваюсь, я не знаю есть ли вообще те, кто сможет снять, это очень тяжело!