Магия

Почему те, кто хочет любви - делают приворот? Он же любви не дает, а убивает её. Разве нельзя просто любовь привлечь?

Почему те, кто хочет любви, из всех вариантов выбирают именно тот, который её убивает?

Есть же разные способы - убрать негатив, который вызвал проблемы в отношениях.
Увеличить собственную любовную, эротическую и сексуальную привлекательность.
Сделать, чтобы вокруг много мужчин (или женщин), с любовными предложениями крутилось, и все к вам))))
Улучшить сами отношения.
Разделить свою любовь пополам, на двоих (если это любовь, конечно - иначе результата не будет))))
Привлечь любовь в свою жизнь, наконец)))
Сделать что-то на то, чтобы ваша судьба быстрее возле вас появилась)))

Только вот делать все это надо самому и себе, несколько раз за месяц, периодически усиливая - тогда будет реальный результат. Неужели дело в этом, все хотят, чтобы кто-то все за тебя сделал, самим лень учиться?

Или дело в том, что приворот делают на богатых, не важно, что он чувствует, главное, чтобы уйти не мог и деньги нес? тут не важна любовь, даже отказаться от неё готовы ради денег, вот и делают? Так ведь у меня вопрос не про них, а про любовь...
народ путает любовь и удовлетворение чувства собственности.
настоящая любовь посещает не каждого человека, а встречается очень редко, но все наслышаны, как это клёво, вот и подменяют любовь тем, на что она по мнению людей похожа, а похожа она на разные виды удовольствия.
А какие у простых натур удовольствия: сцапать и переварить
Иринка Гремитских
Лучший ответ
Приворот делать нельзя, потому что это очень плохо, но когда очень хочется, то можно
делают привороты по глупости ...не понимая что бросают деньги на ветер... и не получая то чего так хочется от объекта приворота.
Томирис Жусупбекова получают, просто такие люди обычно понять что такое любовь и её почувствовать не способны, поэтому им хватает
думаю что любовь не зависит от чего то или кого то, а от самих себя....
любовь это труд
любовь это состояние внутреннее
любовь это не привязанность, о которой пишут
любовь это отдача (другого слова не нашла)
Не хочу пускаться в пространные рассуждения о привороте, лучше я пример приведу. В семье двое детей младшему 2 года, старший пятилетний с ДЦП. Папа "устал" от детей: приходит домой с "тяжелой" работы из офиса, а они шумят, мешают в танки играть на компьютере Снял ВСЕ деньги с семейного счета и уехал с любовницей в Грецию. Дал понять, что может вообще не вернуться. Что делать жене? Ждать, когда муж нагуляется, добиваться любви своими силами или водить хороводы вокруг пустого холодильника? А старшему еще за массаж платить, но нечем? Свекровь привела ее за руку, чтобы мужа (и ее сына) вернули приворотом срочно. Вернули. Больного, потерянного и вообще мало вменяемого. Потом полгода в порядок приводили. Но другого выхода не было в данной конкретной ситуации. Да, приворот - это плохо, это порча, которая не дает любви, и последствия гадкие. Но придуман он (приворот) был не от скуки или девичьих романтических фантазий, а исходя из жестких реалий дремучих веков, когда женщина без мужа ноль без палочки. Такой себе подпольный ответ мужскому шовинизму. Это скорая помощь, редкий и опасный вариант, как прямой массаж сердца. И в жизни встречается так же редко.
Анна Королева
Томирис Жусупбекова тут вообще проблемы в семье раз дети дтпшные, значит были грехи в прошлых поколениях и тут что угодно ляжет и привороты и порчи, нечему удивляться
Лилия Шаймарданова прикольная свекровь - воспитала кобеля инфантильного, а потом его под порчу вместе с женой подставила. теперь и его лечить и детей его лечить и жену тоже придётся лечить.. молодца бабка
Екатерина Богданова Это как раз вариант "ради денег", а не для любви. Я такой способ понимаю, но я не про него спрашивала. Похожий случай знаю - мою приятельницу свекровь приворожила к своему сыну. Сын нелюбимый, хотела избавиться методом брака. Они и так бы поженились, оба влюблены были до опупения. Но вот приворот приятельнице дал сильнейшую клаустрофобию - ездить после него могла только на собственной машине рядом с водителем. На маршрутке, в автобусе - уже нет. Работу искала так, чтобы ножками и рядом с домом. Муж туда провожал первые несколько месяцев. Часть сняли с помощью магии, покойная Таненкова, писала, что всю, но на самом деле - около 20%. С остальным та женщина так и померла ((( Зато ни на кого глядеть до 40-а лет не могла, а как привязка чуть спала - её "высшие силы" тут же любовника послали)))
Елена Рерих назвала проще -- зов любви... Тут молчать надо, и звать -- молча...
"Приворота" не существует, вернее не существует тех действий, которые приписывают этому акту.
Я согласен с автором, любви сиё действие не даёт. Эти вещи надо называть своими именами - привязка человека, завязанная на его порче.
Мария Чумова
Люди ленятся строить отношения.
Хочется все и сразу не прикладывая усилий.
Ира Глухова
Елена Часовских Согласна, и на приносимый вред наплевать
слово любовь несовместимо с приворот... шкурку получит заказчик... оболочку..
Приворот если он грамотно сделан. и вызывает такие же чувства в человека как и при Любви. и не различишь что есть приворот. а сейчас специального обряды в интернете расплодили что бы дурочки и дураки само-портились и демонов выпускали в этот мир. а то они на кладбище ждут не дождутся очередную дурочку которая их выпустит.
Томирис Жусупбекова не вызывает приворот чувств как при любви, если вызвал, то это не приворот, а люди сами друг другу подходят, а такие люди приворот как правило не делают, ибо незачем. Человек запрограммирован на определенного партнера, и если ему его подменяют - он будет чахнуть и умирать от того, что его жизненную программу свернули по большому счету, срабатывает другая программа - самовыпиливания
Согласна с вами.
Лень, лень работать над собой, лень развиваться, лень строить отношения...
Эгоизм. Удовлетворить свое желание любой ценой не смотря на приносимый вред. Ведь почти всегда объясняют последствия.
Дремучесть... не интересуются, что делают и как... лень даже узнать.... силой не возьмешь этот Дар, потому что это можно только подарить или принять в дар.... я так думаю
Слабость.. человеческая... замануха ведь, мгновенная " любовь"
Некоторые и не знают, что это такое.... что самое важное в этом свобода выбора... некая невероятная энергетическая совместимость... что ли....
Любовь можно только подарить или принять.... но силой возможен некий суррогат...
Это Дар....
Ирина Тунёва
Слишком много напридумывали про привороты, раздули проблему .
Ну трахнет он пару раз после приворота тебя
Ну можно понять, страшная баба, ей же тоже хочется секса .
Ну некоторые мужики бывают так что раз трахнул надо жениться или уже отношения начались надо продолжить
А больше ничего приворот не даёт.
Оля Удалова
нельзя делать приворот
а если человек не любит, что делать и как?
Екатерина Богданова А если не любит - зачем привораживает? Пусть ищет того, кто его полюбит, тот же "зов любви", привлечению любви в свою жизнь. Зачем привораживать первого встречного? Только для того, чтобы хоть кто-то был?