Магия

все знают что приворот даёт все, что угодно, но не настоящую любовь...а вот скажите....

что же такое настоящая любовь? как такую распознать и сколько раз в жизни бывает?
Любовь это энергия, Её осознать надо, а не распознать. Если она и он приняли Любовь, то это на всю вечность. В наше время принятие Любви это редкость.
Славка Лобода
Лучший ответ
Настоящая любовь и магия вещи несовместимые. Даже противоположные. Настоящая любовь - это когда хочешь, чтобы человек был счастлив, может быть, даже не с тобой. Когда можешь пожертвовать своими корыстными интересами, когда можешь отпустить, и радоваться, что где-то, с кем -то ему сейчас хорошо. Распознать ее не трудно: когда она придет, сразу понятно, что это именно ТО!:)
иногда настоящую любовь уничтожают порчей и человек движеться как зомби, и что тогда предпринять для востановления чуств
Что значит настоящая.. . Любовь - она и есть любовь.. . Человек сразу понимает, когда она приходит, когда уходит.. . У каждого по-разному бывает - у одних одна на всю жизнь.. . У других несколько раз...
настоящая любовь бывает редко но под приворотом привороженный думает что это настоящая любовь и ведет себя также
Пара Астана
Нет таких слов чтобы описать это чувство. Когда испытаете, все сами поймете.))
I*r*i*n*k*a *
Вот именно? Что такое настоящая любовь? Приворот подкрашивает чувства в яркие тона. А настоящая любовь с большой буквы приключается один раз, далеко не со всеми, и очень редко бывает взаимной. Чем сильней чувства, тем быстрей и дальше расталкивает людей, тем сильней они страдают.
Мария Яцкевич
единожды! не повторяется и не умирает пока человек жив!
Ирина Демина
не мыслите стереотипами. любовь.. идеальная любовь.. настоящая.
есть люди с которыми нам хорошо и одно только их существование пусть даже не рядом с нами нас радует. Это можно назвать любовью
Это когда любишь и он тебя любит без всяких приворотов....
Нина Гунько