Магия

Может ли настоящая любовь победить приворот, противостоять ему?

Скажем, два человека искренне любят друг друга, и, допустим, они сыграли свадьбу, обвенчались. А венчание - заключение брака перед Богом, священник читает молитвы, накладывает на союз священную печать, скажем так :), а также "ничто не сможет вас разлучить" и т. д. И, допустим, нашлась злоумышленница, которая попыталась приворожить того самого мужчину, и.. ? Давайте рассуждать)
Именно злоумышленница и может обладать этой настоящей любовью,
А голубки - лишь взаимной искренней симпатией, которую они посчитали чем-то большим, поскольку не изведали настоящей любви.

Тогда никакое венчание и никакие клятвы и печати не помогут.
И Бог выступит на стороне любви
Наталия Романова
Лучший ответ
А не надо рассуждать. ПРосто венчание и просто любовь не помогут. Должна быть ВЕРА и ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ. "Отче наш" нужно читать постоянно и мысленно: эта молитва соединяет человека с БОГОМ, тёмные её не выносят. Приворот - это ПОРЧА от тёмных с подселением ВСЕГДА. Если в вас есть Божественный свет, то тёмные никогда не подселятся и приворот не ляжет.
Сона Летипова
Если люди искренне верят в Бога, регулярно ходят в храм, причащаются, исповедуются, соблюдают посты и главное НЕ ГРЕШАТ, то удачный приворот маловероятен, поскольку для него необходим хотя бы один удачный секс. контакт между заказчиком и жертвой (до приворота) . Если жертва не грешит, то венчаному супругу не изменяет, соответственно контакта с потенциальным заказчиком приворота быть не может. Если венчание - это просто красивый обряд, не более, а венчаный супруг не отказывает себе в сексе не стороне, то никакое венчание от приворота не защитит.
смотря какой приворот если черный то нет
Раиса Одинцова
Рассуждать не надо. Приворот может сработать как приворот, а если жертва не свободна, то возможно как порча, результатом которой (возможно) может быть импотенция, алкоголизм, повышенная травмоопасность, обострение болезней, онкология.
Или семья будет разрушена приворотом.
Я говорю о приворотах, которые делают спецы, а не самоучки.