Магия

Приворот??? Может ли настоящая любовь победить приворот?

Как он действует, сколько? Это же неправильно ломать судьбу, какие последствия? и можно ли с ним бороться и как?
Настоящая любовь может подкорректировать действия приворота, но искоренить его, если он сделан профессионально, без снятия невозможно.
Со стороны это будет выглядеть так: мужчина будет разрываться между той, которую любит и той, что сделала приворот. В конечном итоге может сойти с ума, потому что разумом понимает, что любит одну, но нечеловеческим образом тянет к другой.
Срок действия приворота зависит от самого приворота.
Чёрный приворот - от 1 до 3-х лет.
Пало Майобе - на всю жизнь.
Чёрное венчание - тоже на всю жизнь.
Меры какие принимать.. . обращаться к эзотерику, чтоб тот снял. Причём чем быстрее - тем лучше, потому что чем больше срок действия - тем труднее сам приворот снимать.
Собственными силами невозможно снять то, что было сделано профессионально.
Но помните, на каждую силу есть противодействие, так что невозможного ничего нет.
Молдир Билялова
Лучший ответ
Если Любовь принята, то никакой приворот дествовать не будет.
Приворот действует не больше трех месяцев. И еще во время действия приворота дети не рождаются. Так что на вашем молодом человеке, приворота давным давно нет. Если он вообще был, в чем я лично очень - очень сомневаюсь! И то, что он не помнит свадьбы, и что с женой они чужие - это полная чушь, вранье! Не верьте ему. Не надо его жалеть и влезать со своей "помощью" в чужую семью! Не нарабатывайте себе и своим детям отрицательную карму. Будет у вас еще свободный, беспроблемный мужчина.
Assiya Ассия
Маржан Ибрайханова Это не мой молодой человек. А детей на самом деле долго не было.
смотря кто делает и как и вообще все зависит, надо рассматривать конкретный случай..
Ольга Баянова
Маржан Ибрайханова Мужчину приворожили около 3 лет назад, дошло до свадьбы, которую он не помнит, теперь он понимает, что не хотел этого и брак очень несчастный. Живут как чужие. Маленький ребенок, что ему делать?
У каждого все по разному. А любовь может победить приворот.
Настоящая любовь победит. Хотя была изгнана из РАЯ.
Eka Oganesyan
настоящая любовь против МАГИИ бессильна. это мой личный горький опыт подсказывает. я, правда, не привораживала, от меня отворожили любимого.
Асем Узакова
скорее всего к сожелению победит приворот....