Магия

Может ли привороженный сам победить приворот, преодолеть себя? Проявить характер, твердость, силу воли... Или не поможет?

Конечно, может. И примером тому служит "Житие святых" о Иустине,
которая с помощью поста и молитвы победила привороты, сделанные
сильным чёрным магом Киприаном...

В результате сам Киприан отрёкся от своих занятий и стал на путь
праведный. Всё возможно, если иметь силу воли и отбросить лень.

СВЯТЫЕ КИПРИАН И ИУСТИНА
Зайка
Лучший ответ
все дело в самовнушении и вере в привораживания и в себя. Такими людьми - наивными внушаемыми и легковерными легко манипулировать ..чем и пользуются маги ...выкачивая с них деньги на привораживания и защиты . Тема приворотов-"золотое дно" для магов... окучивающих глупых девушек.
Юля Грудцына
Если сам умеет снимать- то может. Может так же пожелать многократно здоровья тому, кто приворот сделал: это тоже помогает. Так же нужно обращаться за помощью к Отцу Небесному.
Ice Baby =*
Да может но только после рождения детей! Приворот он как бы растекается по роду и слабеет!
Anna Anna
Самая главная цель приворота, это лишить человека воли и самостоятельности, этого уже достаточно для того, чтобы человек не смог сделать то, о чём вы спрашиваете.
Только через спокойствие и равнодушие.))
Если придёт к чистоте той что был рождён.
Тогда все чары растают.
Нужно пойти и встать под дождь с неба или снегом натереться.
Этих капель не один человек не касался, не лживый не лицемерный.
Чтоб настроить тело организм к чистоте той при которой были рождены.
Когда вы родились, вам не нужно было не золото, не деньги, не наркотики, не алкоголь, не курево.
Но мир поглотил вас соблазнил своими прелестями и вы соблазнились и не смогли взять только своё берёте чужое.
Да может, обладая силой большей чем сила приворота
Нет... можно лишь прийти к осознанию и понимаю, что находишься в западне и искать выход, т. е искать кто сможет снять.... или пытаться заглушить в себе всё самостоятельно посредством алкоголя или др. веществ... По этому все привороженные частенько спиваются да и долго не живут...
Как можно победить энергетическую программу? Она наведена на энергетическом уровне и только на нем же может быть снята, причём снять гораздо сложнее, чем навести
Света Дмитрук
Если любительский приворот то может, если маркер в энерго поле поставлен, то тут кроме чисти не чё не поможет .
Нина Груббе
Может. Любовь довольно легко перебороть.
Это из разряда сказок
Надежда Коротя
Может.)))))
Жайна Бейлхан