нет, сила воли вам не поможет.
она сделает вам что-нить на подавление воли и никакой силы и в помине не останется.
приворот - это внедрение программы на тонком плане, и сила воли тут совершенно ни при чем.
вам бы почиститься и поставить защиту.
если бывашая "шаманит" самостоятельно - все можете сделать сами.
если прибегла к помощи профессионала - вам самому не справиться.
Магия
Можно ли сопротивлятся привороту силой воли?
Качественно подобранный и сделанный приворот подавить волей нереально! Если есть подозрение, сходите к специалисту на диагностику и не мучайтесь напрасно.
Не нужно - уже изобрели презики - это дешевле.
Т. н. приворот имел смысл в древности, человека можно было окрутить, а когда он опомнится - глядь а семеро по лавкам! Теперь т. н. приворот - бессмысленен.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Обычно чем сильнее сопротивление привороту тем больше накажет за это, и так будет прессовать пока не сломает волю полностью.
нужно чиститься уже, так как все вступило в силу и имеет на вас влияние.
Сначала нужно разобраться имел ли место приворот.
нет не может
не поможет! приворот ломает любую волю!
Вы можете лишь удостоверится в том истинный ли это приворот или просто привязанность, если вы замечали за собой резкую перемену чувств по отношению к вашей бывшей, то есть смятение "люблю или не люблю" значит чистой воды приворот, сам по себе знаю. самому справится не реально. надо идти к знающему человеку, а про церковь вы зря так.. . "не надо носить крест на груди, что б в царство Господне с верой зайти" мы все равны перед Богом, единственно нужно идти в церковь с мыслью о том что вы скоро обязательно покреститесь, а креститься вам обязательно надо.
Существует в психологии понятие сравнительного восприятия, когда при ссорах или каких-то неурядицах вспоминаются старые отношения, т. е. хорошие моменты. Далее существует память отношений. После разрыва или ухода половина от срока знакомства. В любом случае нужно понять, может дело не в привороте, а в личных неурядицах. Новые отношения когда подостывают, выходят на поверхность какие-то момерты и начинается новая "притирка" друг к другу. А старые отношения начинают идиализироваться и всплывают воспоминания хорошего.