Магия

А можно самостоятельно справиться с приворотом? Перебороть как-то, с помощью друзей и силы воли?

самое смешное, что в принципе прецеденты есть.. . но это должна быть железная воля. и вы должны четко знать, какие чувства истинны, какие ложны.. .

но есть такие привороты, от которых никакая сила воли не поможет.. . где две дороги.. . или к тому, кто приворожил, или в гроб....
Громова Лидия
Лучший ответ
можно только если есть воля увас её нет и вы несправитесь
попробуйте... силой воли с 2 тонным прессом справитесь? если да, то и с этим тоже
Приворот - вид порчи. Со временем чувства могут пройти, а вот проблемы останутся. Вот интересно, если у вас к примеру грипп, вы ждете, когда он сам пройдет, или все же лекарства принимаете? Думаю, лечитесь. Так почему приворот "вылечить" не хотите? От него "осложнений" куда больше, чем от гриппа!
по порядку.. .
1. Самостоятельно можно снять лёгкий приворот, и то только молитвами.
Если делал маг - то и снимать должен соответственно тот, кто магией или эзотерикой занимается.
2. Если человек который сделал приворот сам ушёл, то с той, которая осталась, может случится трагедия - вплодь до самоубийство - потому что приворот принуждает человека к неимоверной тяге к тому, кто приворожил. Это как наркотик. Если его лишится невовремя - от нервного срыва можно не избавиться.
3. Дудки. Во-первых, смотря какой приворот делается. Если чёрный, магический, на крови - то там 3 года, и затем если обновления не будет, то плохо будет тому, кто приворожил, а вот как раз жертве станет хорошо. Если приворот Вуду - некоторые на всю жизнь. Если приворот Чёрное Венчание - то оно тоже само собой не снимается.

Но рано или поздно даже тот, кто магию считает сказкой, будучи приворожённым поймёт что к чему, и направится либо к сильному магу, либо в церковь. Это конечно касается людей с сильной волей, в которых даже после приворота мозги работают.
Валя Шислер
Можно! Просто словами описать это очень тяжело.
Елена Эрвин
можно.
Наташа Глеба
Есть привороты которые делаются на 12 лет, а есть на всю жизнь. Есть над чем задуматься.
Polina Glyan
Нет нельзя
Assel Kuchshanova
обычно кто делает привороты, сам то и уходит потом, а вот что будет с тем кого приворожили, - если сами по книжечкам- самоучкам- поколбасит и перестанет а если с помощью тяжелой артилерии, то правильно выше написали что две дороги..
Марина