Магия

как самостоятельно снять заговор-приворот на любовь?

Читала приворотный заговор, хочу его снять с человека. Есть ли заговоры чтобы снять его и устранить негативные последствия, которые возникли для того человека?
Нужна будет вода из чистого колодца.
Если живёте в городе, то найдите возможность на денёк выехать в деревню, пусть даже у вас и нет там близких.
Ни один человек не откажет, если вы просто попросите у него налить в ведёрко якобы на чай.
Обряд проводите ночью при одном открытом окне. При этом дверь в другую комнату обязательно должна быть закрыта.
Перекреститесь и начинайте бережно омывать водой вещь, которую часто носит при себе себе жертва приворота.
Подобной вещью может быть кожаный бумажник, брелок с ключами или что-то ещё - на ваше усмотрение.
Три раза проговорите заговор:
"Колодезна водица, холодна да чиста, унеси с раба Божьего (имя) всю его тоску-кручинушку, тоску горючую, тоску кипучую. Пусть спадёт пелена с очей его ясных. Ключ, рот, замок".
С последним словом заверните вещь в чистое белое полотенце и больше не прикасайтесь к ней напрямую. Так в полотенце и отнесите на место. Желательно, чтобы никто не прикоснулся к предмету раньше того момента, как его возьмёт в руки приворожённый.
Юлия Дуляницкая
Лучший ответ
Виктория Лобазова Благодарю за хороший совет!
Танзиля Д Здесь реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Сделайте чистку и объекту приворота и себе заодно, но разные методики. Откат бывает тогда, когда Вы сами испытываете чувство вины. Но может быть Ваши заговоры и не сработали. Сделайте отливку и узнаете, что на самом деле происходит. Негатив может быть и помимо Ваших заговоров.
молитвами .молитесь и всё уйдёт, только откат будет вам за то что привораживали .
Катя Рыкова
Есть такие, но это мастерские методы, об этом надо было думать перед тем как вы наводили воздействие.
никак. Вы же сами не можете починить сложный механизм..))