Магия

Можно ли самостоятельно снять приворот на месячных через выкатку яйцом по фотографии, секса с девицей не было

Мужу сделали дважды приворот на месячных. Один 8 лет назад, он просто стал сильно болеть без причины, так как ведет здоровый образ жизни и с генами всё в порядке. Второй два года назад, малолетка проверила действует ли приворот. Мы развелись, так как человек стал невменяемый, агрессия на всех окружающих и даже посторонних без причины, депрессия, апатия . лежит на диване и умирает, ничего не хочет. Я в это не верила, развелась. Но вижу человеку совсем плохо, бегает как одержимый, ни с кем не живет, не встречается, взгляд пусто черный, говорит какую то ерунду. Жалко погибнет человек. Хочу только облегчить состояние, приворот к себе делать не хочу, Пусть живет свободно, боюсь, что дело кончится дурдомом. Бабок в округе нет. В интернете начиталась всякой ерунды, все симптомы совпадают, диагностика на яйце показала сгустки как жгутики мелкие и два длинных волоса
Sarbassov Karabassova
Могу помочь с решением данной проблемы .
Фото его разместите, или пришлите мне лично .
Анастасия Гордиенко
Лучший ответ
У самой не получится
Ольга Алтунина
Если он христианин - пост, святая вода натощак, затем - исповедь и причастие.
Если атеист - покажите его психиатру, психотерапевту, психологу, надеюсь, хоть один психоневролог в округе имеется? Депрессия и есть, возможно, кризис среднего возраста. При современном ритме жизни человек не имеет времени даже погоревать об ушедших возможностях, успокоиться, выйти самостоятельно из такого состояния.
Sarbassov Karabassova Я как здравомыслящий человек так по началу и решила, поэтому спокойно отпустила побыть одному. Ни в церковь, ни к врачу идти наотрез отказывается, начинается просто припадок с пеной у рта, крик неестественный , визжит как свинья и топочет ногами. Самое интересное, что когда у него приступ вокруг вонь ужасная дышать нельзя. Я ношу крест постоянно, разговаривать со мной спокойно не может до тех пор пока я крест не снимаю. Я даже эксперимент провела . Крест на мне кричит, снимаю разговаривает спокойно, одеваю - кричит, снимаю - спокойно. Потом правда взбесился, что ты крест снимаешь одеваешь, но факт на лицо . А потом вроде успокоится и нормальный
Юлия Костюченко нет ну извините ,,какая уж тут порча кровью ,,,там подселенец ,,,и ему очень хорошо ,,,ищите мага и быстрей ,,,
Нужно сюда фото и было бы сказано коротко и ясно.
Елена Куликова
Яйцом-нет.
И яйцом не снимете, да и самой не получится. Этим Мастер заниматься должен. Там молитвы специальные нужны. Соль-это конечно хорошо, но это повехностное снятие. А там уже глубоко сидит.
Татьяна Мысак
Такой приворот да ещё и чёрт знает когда сделанный да ещё и не один раз, одним выкатыванием не снимите, тут нужно делать глубокую руническую чистку, сдирая слой за слоем всё наведённое, затем восстанавливать человека, только после этого всё уйдёт и человек сможет нормально жить.
Ирина Ким
на месячные приворот яйцом не снимешь
Сама не сможешь. Ищи мастера...
Mary Mary
яйцом точно не снимите. могу подсказать адрес сайта, там есть хорошая 7 дневная чистка на соль на убывающей луне. заодно сможете сделать диагностику человека и будете знать в чем причина такого поведения. если надо - пишите, просто дам ссылку, абсолютно бесплатно.
изначально нужно его просмотреть по фото