Магия
Как самостоятельно снять приворот, порчу? Есть ли действительно проверенные способы?
есть, но самостоятельно не снимите
Лучше не стоит. Можете забрать на себя. Для снятия порчи нужно знать как и кем сделано. Часто ещё мастер закрывает работу. Тут не все так просто. У кого порча то и с чего Вы вообще взяли, что она есть?
Александра Рудковская
За чтобы я не взялась в жизни-ничего не выходит.. и это уже почти год длится я даже на новой работе не задерживаюсь.. И любимого как-будто подменили..
Самостоятельно-никак, только обращение к магам.
Хотите, могу помочь.
Есть отчитки и вымаливание.
Есть рунические чистки
Это два наиболее простых варианта.
Пример:
Это из разряда ооочень простых и безопасных чисток (специально.... выбрала просто руну с оговором, ибо рунической печатью или формулой работать не сможете не зная правил... а тут ошибиться невозможно:
Чистка руной квеорт.
1. Покупаете свечу (но тут не церковную, простую).
2. Иголкой нацарапаете или либо маркером нудно писать 4 раза... сверху в низ (не перепутайте) руну под названием КВЕОРТ (и говорите... чищу такого-то, стираю то-то и то.... тут хоть привычку вредную, хоть что-то еще... например негативное магическое влияние....)
Далее говорите на выдохе:
«Пусть руна Квеорт, без вреда для (того кого чистите имя), без вреда моей семьи, очистит (того кого чистите).
Пусть руна Квеорт, без вреда для здоровья мягко выжжет у (....) из мыслей из сердца из памяти: воспоминания о.... например обидах, хвори, болезни, воспоминания о ...и так далее.... боль, гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают в том-то... Данная руна мягко и безболезненно выжжет любое негативное влияние оказанное на меня магическими способами, пожеланиями... и такидалее
Текст можно менять... например выжечь самомнение... или выжечь еще что-то (например одиночество)!
Зажгите свечу и говорите, активизирую работу руны КВЕОРТ огнем, ставите прям на распечатанное фото! И пусть горит (так делать 3 раза (1 день, потом на 3 день и на 9 день).
А теперь чуть описания и пояснения:
Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - это простой способ почистить человека/мысли или помещение, но оговор одолжен быть аккуратный!
P.S. Картинку найдёте в интернете.
С уважением, ZETA
Есть рунические чистки
Это два наиболее простых варианта.
Пример:
Чистка руной квеорт.
Далее говорите на выдохе:
А теперь чуть описания и пояснения:
P.S. Картинку найдёте в интернете.
С уважением, ZETA
Можете поискать в интернете и выбрать вам нужный, но если не хотите, могу помочь, пишите