Магия
Как самостоятельно снять приворот с мужчины (если сделала женщина ему: со мной не будешь, так не достанься никому)?
Есть ли какие-то обряды? молитвы? чтобы очистить человека.
ВЫ не практикуете. Поэтому-никак.
самостоятельно вы не снимете приворот тут нужен хороший специалист который разбирается в этом вопросе.
обряды и молитвы есть но повторяюсь самим лучше не браться чтобы не наломать дров.
молитвами приворот не снимается. да и неясно какой именно был наведен, с подселением, без, ритуальный, энергетический, или вообще чтото другое, видов очень много и снимать и разбираться должен спец. при этом даже если и снимать у специалиста, то след на психике у привороженного остается. причем чем дольше висела программа, тем сложнее последствия.
Он тебе кто? Если родственник - не изобретайте велосипед, сходи с его фото к ведуну, а лучше с ним самим, специалист может диагностировать и, при необходимости, избавить. На крайний случай - ныряние в прорубь с головой в Крещенье. Почитай молитвы от чародейства.
Ответов много а результатов.. .
Будь здесь фото мужчины, были бы результаты.
самостоятельно не в ваших силах снять, это не серьёзно
Сами вы ничего не сделаете, при условии, что он сделан профессионалом.
Если нет - тогда его и нет.
Если он не с вами - по видимому - не хочет.
А если есть надежда - будьте вместе - дело не в приворотах...
Если нет - тогда его и нет.
молитвы???? Молитвы не колдовские слова - покаяние нужно
если у вас нет опыта, а его нет, в этом деле, то снимать самостоятельно у вас не выйдет, только навредите.
обратитесь к мастеру.
Есть все - но самостоятельно вы только негатива ему добавите. Для работы нужно иметь дар и силу.