Магия
Помогите нужно снять приворот с мужчины. Человек сам не свой. Я не знаю чем его приворожили. Кто подскажет что делать?
Как вообще определить, что приворот есть?
Приворот определяется по поведению человека, а точнее по неадекватности поведения человека, по его желаниям, по его мыслям выраженным им в слух или в действии совершённым им. Не надо придумывать есть приворот или его нет, всё видно на самом человеке.
Если вы хотите подсказку? То, она только одна, ищите специалиста в магии. Если вам нужна помощь, то готовьтесь за эту помощь заплатить. даже если вам кто-то будет помогать бесплатно, вы не не на Луне живёте, а в этом мире, и должны понимать, что просто так ничего не бывает, не возможно это, и в магии человек платит в любом случае, у человека только есть выбор, чем заплатить. Вам написать какой выбор бывает? Здоровье (собственное или близких, или детей) , душа (собственная или близких, или детей) , судьба (собственная или близких, или детей) , деньги (собственные или близких, или детей) . Чем вы готовы пожертвовать для магии обращаясь к магии? Ничем? Тогда не обращайтесь к магии. Тогда у вас будет то что у вас есть, тогда ваша жизнь будет идти туда, куда идёт.
Нацеди ему стакан менструации. Как рукой все снимет.
Лучшее средство снятия приворота - это работа причем физическая и до изнеможения!!! !
Мозгов себе купи
Ульяна Панова
и с тобой поделюсь
Ирина Макейчик
Курица, мозги и сердце должны включаться при решении таких дел, а не за помощью к шарлатанам обращаться
продолжайте молиться смиренно! все! и не отвлекайтесь на нечистые напасти !
Перестать верить в глупости, вот что делать. Ну смех же.
Если человек стал зацикливаться на ком то, ходит сам не свой, смотрит как будто сквозь вас.
Анализ крови на наличие наркотиков.
А конкретно вы просто ленивы. Вы ленивы настолько что не хотите излагать суть проблемы. Думаю что вы ленивы настолько что даже не вернётесь в тему.
ставишь в церкви свечку за здравие. если плохо загорается.... постоянно трещит, гаснет.... долго черная то ничего хорошего.. .
если действительно приворот, пытайся в церкви его отмолить. не лезь в магию. не порть себе душу