Магия

Подскажите, помогите, как снять приворот с мужа, который сама же и сделала?

он с Вами остался не из за приворота, Выбросите это из головы. Он остался с Вами, потому что выбрал лучшую для себя. Ваш приворот на него ни как не подействовал. Живите спокойно...
Ирина Рябкова
Лучший ответ
Катя Алиханова он когда вернулся, в тот момент я поняла, что больше к нему ничего не чувствую: ни любви, ни гнева, ни радости. ни злости...и до сих пор полное отсутствие чувств к нему, лучше бы бросил, какая я была дура и как ошиблась, но на тот момент невыносимо больно было с ним расставаться, как на живую вырывали из души, поэтому и решилась такое совершить.
Какой делали? Фото нужно его,может и нет ничего.
Таню_Ха )))
Катя Алиханова Вы специалист? Знаете, о чём говорите? Помочь сможете?
Ахаха))) Вот все вы такие, сначала на истерике натворите фигни, а потом маетесь с ней) А подумать - нихрена, нет времени, надо истерить!
Если ты снимешь, орн может свалить. Так что пусть твой питомец сидит на цепочке и не рыпается, тебе же лучше.
Ну а если так приспичило - твое искреннее покаяние - раз! Потом берешь бутыль алкоголя, пьешь с ним, потом рассказываешь ему, что ты сделала, потом объявляешь ему, что теперь он свободен сам делать свой выбор.
А потом расхлебываешь последствия)))
Женя .•
Катя Алиханова питомец, на цепочке.. ненавижу подкаблучников, да он и не такой и пусть будет свободен, не хочу держать, и он не пьёт, вообще не пьёт, согласна, тогда была в панике, в истерике и поделиться не с кем было. искренне раскаиваюсь сейчас и хочу исправить.
печальная история. снимать нужно по любому если действительно он имел место быть а не ваши фантазии
Неля Гамова
Катя Алиханова как?! не получается найти, как это сделать!
Не парься
Перед тем, как снять с мужа приворот и порчу, необходимо убедиться в том, что действительно была применена магия. ПРИЗНАКИ Изменилось поведение. Весёлый и жизнерадостный муж внезапно стал грустным, раздражительным. Вы больше не узнаете в нём былого позитива. То же самое может произойти с меланхоликом. Ненормальные приступы веселья с его стороны – звоночек, который может указывать на то, что человек попал под магическое влияние.
Появляются новые привычки. Муж слишком много спит, мало и неохотно есть, не хочет браться за новую работу и помогать вам по дому. Постоянное зевание и скучный взгляд – частный признак приворота.
Нестандартные реакции. Человек начинает воспринимать любое замечание в штыки. Он постоянно хочет уйти из дома. Всё это делается неосознанно, кажется, что он словно бродит в тумане. Можно назвать такое состояние сном наяву. Понаблюдайте за своим супругом. Если вышеперечисленные симптомы не относятся к заболеваниям, то это результат энергетического ритуала, направленного на мужчину. Необходимо незамедлительно начать действовать и задуматься, как снять с приворот с мужа Снятие приворота на соль
отвороты на соль
Наши бабушки говорили, что рассыпать соль в доме — к ссоре. Соль можно применять и против любовницы.

Одним из самых эффективных и проверенных методов, как избавиться от приворота на любовь, является ритуал с солью. Несложный рецепт: вам потребуется обычная поваренная соль и чистая сухая сковорода.

2 ст. л. соли насыпьте в сковороду;
Зажгите средний огонь и поставьте на него посуду;
Читайте текст наговора медленно и с выражением:
«Бела соль, чиста соль, очисть раба Божьего (имярек).

Возьми на себя всё гадкое, наведенное, привороженное, с пищей

Употребленной, с подкладом принесенное, дурным словом посланное,

Лихим взглядом провоженное.

Будь хоть девицей, будь хоть старухой,

Будь хоть мужиком, будь хоть сестрою, будь хоть братом, будь хоть свекровью.

Соль, впитай, забирай, моего мужа спасай.

Крепко моё слово, словно Алатырь-камень. Да будет так.

Да будет так. Да будет так.»

Слова необходимо читать до тех пор, как соль не разогреется как следует до потрескивания. Это примерно пять минут, то есть повторить весь заговор придется пять раз. Если соль почернела, то приворот действительно имел место быть. Раскаленную специю снимите с плиты, аккуратно пересыпьте в блюдце, которое затем необходимо поставить на фотографию мужа.

Вечером, держа эту фотографию правой рукой, прочитайте над ней заговор еще один раз. Положите карточку в блюдце с солью так, чтобы она прикрывала хотя бы часть портрета. На протяжении двух последующих дней повторяйте процедуру по вечерам. Доставайте фото, читайте слова заговора, кладите на место. Использованная соль на третье утро смывается в канализацию.
Мила Абаева Здравствуйте, у меня похожая история была с мужем, и я чтобы не потерять его тоже ходила к женщине которая всё сделала, но сейчас просто не могу с ним жить, хочу чтобы ушёл от меня. Но как сделать не знаю. Той женщины что сделала уже нет. ..