Магия

как снять приворот с мужа?

Ситуация вот какая, неделю назад, оказывается в пятницу 13 я случайно увидела за окном девушку(мы живем на первом этаже трехэтажки) которая вешала на веточку березы прям перед окнами нашей спальни две ленточки синюю и красную, туго натуго обвязывала, а потом посыпала вокруг березки зерно, и быстрыми шагами убежала. я сначала и не подумала ничего такого, просто странным показалось.да и к тому же мы венчаны с супругом, для меня это сильнее всяких там приворотов... НО, муж уже неделю чувствует себя плохо, морально истощенным, говорит об отпуске... вчера мы задумались вот над чем- в субботу утром он почувствовал легкое недомогание, говорит,что ощущение будто перегрелся на солнце и есть озноб. ездили на выходных на шашлыки, думали там простыл, но кроме таких симптомов как озноб, потеет УЖАСНО сильно все подушки мокрые, ночью места себе не находит,может только под утро уснуть и весь на нервах не отдохнувший уезжает на работу. температура выше 37,5 не поднимается и держится так неделю((( я уж и к врачу его записала, а вот вчера я про эти ленточки вспомнила, они ведь так и висят за окном, да и голуби стали прилетать(хотя раньше и не было тут птичек) да эти зернышки клюют. может это быть приворот? а может и не на него и все его симптомы просто совпадение...совпадает ли так вообще и что нам делать????
сначала нужно ситуацию хорошенько просмотреть нужно его фото есть ли на нем действительно приворот, потом выяснить каким образом поставлен и только тогда снимать но нужно работать осторожно что бы снять отработку без вреда для человека
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Негатив снимается мастером и потом ставится защита.
Александра ***
Одного Вашего описания маловато, надо видеть мужа, и смотреть, что там и как сделано. Это скорее не на приворот похоже, а венчание ни на что не влияет, особенно на порчу. Она и на венчаных садится. А то, что Вы описали, больше похоже не на приворот, а на "отнятие здоровья".
Надо смотреть по фото, а не со слов ...
Не ищите того, чего нет. Ленточки обычно вешаются на счастье. Это не приворот.
Да и, вообще, с чего вы именно о привороте заговорили? Что муж потеть стал? ! Вот, если бы он к этой девушке ночью убежал и с ней вместе пропотел - тогда другое дело!
А, вообще, надо фото смотреть.
Надо было ленточки сразу сжечь, а сейчас попробуйте посыпать то место обычной поваренной солью, она весь негатив в себя втянет.
А вообще надо действительно фото смотреть
....пока веточка не засохла, поака зернышки не клеваны срочном порядке. . земеТите зерна в совок, снимите ветку, ленточки. (УПАСИ БОГ ЧТО ТО ТРОГАТЬ РУКАМИ) выкопайте яму там где люд не ходят. посыпьте солью, сожгите все с молитвой " Отче Наш" " Да воскреснет Бог", и 90 псалом" ( любая какую знаете, и никоим образом не читать с печатной бумажки, не знаете молитву перепишите и с писаной бумаги можно читать) когда догорит. . скажите откуда пришло туда и уйдет Аминь" залейте вятой водой, закопайте, и поставьте мужу сорокоуст в трех церквях за один день.
и потом в течении 3 дней никому ничего и дома не давть вообще ничего. . мужа предупредите на работе тоже личного ничего ни кому не давать.
Да не кто вам его здесь не снимет если сделано на кровь или вуду и такие привороты делают хорошие практики и снять трудно защита хорошая + ловушки