Магия
Пыталась снять приворот с мужа сама... Делала по такому заговору...
А Вы уверены, что обладаете способностями к подобного рода действиям и можете в последствии нести ответственность за свои проделки? Разве у Вас есть знания, которые необходимы в этой ситуации. Вы играете с огнём.
А с чего вы вообще взяли что у мужа приворот?
Попробуйте подойти к этому вопросу с другой стороны: внушите себе, что привороты - это всё сказки, и прикиньте что произошло на самом деле и почему. Поняв причину можно сделать вывод о возможности исправить ситуацию.
Чушь какая-то.. . неудивительно, что фото пожелтело, если вы на него блюдце с тёплой солью поставили или в соль его клали.. . чего-же пугаться? Это фотобумага всё-таки. Воздействие тепла + воздействие ионов соли. В следующий раз действуйте мыслью).
детский сад, но если вам легче--удачи
вы бы еще аппендицит самостоятельно вырезать взялись, блин.
и чего только не сделают неграмотные глупышки...
ужас... попробуйте пылесосом, говорят хорошо помогает.. .
фото выложите и пришлите мне... не занимайтесь ерундой
Если все это ерунда, то тогда те, кто помогают на расстоянии по фото (МАГИ) , почему рекомендуют похожие ритуалы и для снятия порчи?... только там без фото соль жарить самостоятельно и без последующего контроля Мастера....
фотография высохла. Того же эффекта можно добиться если фотоальбом засунуть на долгое время в антресоль. (Лучше обратиться к специалисту)