Магия

Помогите пожалуйста снять приворот самостаятельно на растоянии????

Снять приворот самостоятельно можно, но при этом надо не забывать правила и техники, которые советуют мастера своим ученикам, вы можете попробовать снять приворот самостоятельно по способу, описанному ниже в этой статье. приворот – очень серьезный ритуал! Если есть подозрения, что он был наложен на Вашего возлюбленного, необходимо знать: как снять приворот самостоятельно? Это необходимо сделать для того, чтобы Вашу вторую половинку не манил привороживший его человек.

И так, чтобы снять приворот самостоятельно нужно: для начала, в полном одиночестве подготовить 5 освященных свечек из коричневого воска, тряпочную салфетку и ломоть зачерствевшего ржаного хлеба. Когда всё готово – положите перед собой салфетку, подожгите свечи, 3 раза перекрестите хлеб и перекреститесь сами. Не спеша, раскрошите хлеб на салфетку, и, убедившись ещё раз, что можно безопасно снять приворот самостоятельно (т. е. никого нет поблизости) начинайте проговаривать:

Отец - хлебушко,
Ржа - матушко,
Выручайте - привечайте,
Беспутного маво мужика
Отдавайте.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приворажила его лихоманка докучливая,
Свободу захватила, вымя её сучее.
А и ему б на её не глядеть - не смотреть,
А ему б ото неё отбежать - отлететь,
~~~~~~~~~~~~~~~~
Боле слыхом не слыхивать,
Духу ея не унюхивать,
Следом ея не перехаживать,
Взглядом ея не перевыдывать.
~~~~~~~~~~~~~~~~
А была бы она для него противна,
А и шёл бы он от нея-куды глаза глядят,
А смотрели бы очи его токмо в мою Рабы Божьей (Ваше имя) сторону.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приснодево, поддерживай,
Исуса Христа, выручай!
На замок замыкаю,
Ни душе не рассказываю.

В завершении, чтобы снять приворот самостоятельно нужно понадёжнее спрятать в доме, предварительно завернув в бумагу, погашенные огарки от свечей. Собрать раскрошенный хлеб, и аккуратно завязав его в салфетку поседеть на нем около двух часов. После этого, крошки засыпьте в сапоги, туфли, швы, карманы одежды Вашего возлюбленного. А чтобы гарантированно снять приворот самостоятельно, добавляйте этих крошек ему в пищу. Не пройдёт и недели, как у приворожённого в лучшую сторону начнёт меняться поведение!
Надежда Исаева
Лучший ответ
Этого сделать сами не сможете, только навредите и запутаете еще больше. Обращайтесь к специалистам. Удачи.
И.
Ингуля ...
Если бы это было реальным Вы бы уже самостоятельно это сделали и дело даже не в том каким ритуалом или заговором это можно сделать.. У Вас нет ресурса энергии на это, значит Вы можете себе лишь только навредить.. ищите специалиста, не пробуйте свою судьбу и здоровье на прочность.. они могут оказаться сильнее...
Люба Халбаева
если данный вид порчи наведен, то снять можно только у мастера
это невозможно
так еще хуже сделаете
Balausa Baktibek