Магия
Каким способом приворота вернуть мужчину? Большой ли грех? Т.е. он вернулся, но только для постели, что дальше делать?
Так если ему нужен только секс - значит, необходимо провести работу по возрождению его чувства. И тогда он будет с вами.
но вы этого то и хотели. Хотели и получили дальше можете радоваться. Вы его тне любите и не любили. И пусть вам не расписывают тут что это нормально. Вы потакаете своей похоти и не более. Почему то те кто рекламруют привороты не сделают на себя отворот. Нормально ли подавить психику? Нет. Просите лучше чтобы вам сделали отворот от мужчин. И тогда не будет проблем.
То, что Вы называете приворотом, не существует, человека не возможно заставить полюбить против его воли. Это не реально.
Можно навредить здоровью, можно поссорить, можно вызвать интерес, но полюбить заставить не возможно.
а делал его кто? спец. должен подбирать приворот, по поводу греха, это дело не выясненное, в старину наши бабки, пробабки и т. д. тоже ворожили, аборты вон пачками делают и ничего, а это хуже в 1000 раз, убийство своего же, беспомощного человека! если вы любите этого человека, то готовы пойти на всё,в любви все средства хороши.
ищите того кто действительно умеет делать привороты как положено. подберёт такой который подойдёт именно к вашей сетуации и всё будет хорошо! только нельзя уводить мужчину если у него уже есть семья или девушка, тогда счастья не ждите!
Это серьезная, но результативная работа. Можно сделать так что бы полюбил. Пол дела сделано тем более. Никого не слушайте. Если чего то хочется, значит единственным правильным решением является - Добейтесь.
так надо было сразу с Мастером обговаривать все условия и последствия, что, зачем, и почему, вернуть то его вернули, а чего с ним теперь делать будете? здесь надо будет теперь другую работу проводить, налаживать вашу душевную связь, и снимать с него секс привязку .
одна женщина моему любимому мужчине сделали от меня отворот и приворот к себе, от меня ушел-он меня не видел и не слышал, с ней живет, но видок у него так себе, выпивает, гуляет от нее страшно. и мечтала она что будет жить-поживать да добра наживать, а теперь за голову схватилась и тоже думает что делать
Приворот большой смертный грех. Суть его в следующем. Желающий приворожить, выполняя те или иные действия, просит тем самым у бесов (осознанно или нет) , слетать к человеку на которого делается приворот и вызвать в нем сильную блудную похоть. Любовь? Какая еще любовь? Только грубая блудная похоть, и то в обмен на смерть души, того кто делает приворот. Люди совершающие, его во первых неверующие, во вторых эгоисты, в третьих воспринимают людей как овощи (понравилось купил) , в четвертых не понимают что такое любовь. Подробно о приворотах, есть целый сайт: www.zagovor.ru
ЛЮДИ НЕ ОВОЩИ! ПРИВОРОТ НЕ ЛЮБОВЬ!
Наши мысли, имеют свойство влиять на жизнь, они тесно взаимосвязаны с реальностью, любой приворот - действие мысленное и с отрицательными эмоциями, такими как злость, ненависть, на которых Любви не построишь, любые положительные эмоции очень высоки по чАстоте, в отличии от низких (злость, зависть, ненависть и т. д. ) Искренность и чистота намерений, вот залог Вашего Любовного счастья, а животные инстинкты в виде секса, это не Любовь, а привязка физического желания к определенному объекту. Возможности разума безграничны.
"Мы есть то что мы думаем" /Будда/
Прощайте всех и себя в том числе, но искренне, пред собой "кривить душой" не стоит, всё в нашем мире возможно и доступно и происходит только то, что должно произойти, если Вы хотите приворот, получите приворот, а не Любовь, отпустите ситуацию, зачем Вам болезни и несчастья в жизни.
Живите и получайте удовольствие от жизни, ни когда не завидуйте и не желайте зла, и оно не будет к Вам возвращаться, притянув с пространства еще чьё нибудь зло и негатив в приумноженной степени! ! Любовь и Благодарность ко всему миру - вот залог счастья и жизни в целом!
"Мы есть то что мы думаем" /Будда/
если ломаешь чьито судьбы то будет плохо. найди мужчину по любви, привороты отвороты повороты все фигня, только сначала это хорошо, потом плохо будет потому что ты чужую душу к себе поворачиваешь, а ей может другое суждено, не стоит это делать, может со временем поймешь
Я совсем не понимаю людей которые прибегают к помощи магии при этом спрашивая а большой ли это грех! Если делать все и правильно то и последствий не будет