Магия

Неужели нельзя обойтись без приворотов? Обычными способами. Приворот делает неуверенный в себе?

да нет. привороты как раз таки делают люди вполне уверенные в себе. неуверенный - не решился бы на такое серьезное действо. другое дело что у такого человека душенка поганая. гнилая (((. низшее ЭГО его раздувшееся до безобразности его же и танцует. только для себя. не важно каким способом, не важно что потом будет с его жертвой. поиграть да выбросить уже не нужную душу на помойку. прикрываются "любовью"... хотя таковой там и не пахнет. любящий человек никогда не принесет такие страдания любимому!!!
Надежда Полянская
Лучший ответ
можно и без приворотов но с приворотом проще самим не надо ни чего делать тока денег магу заслал и всё .. проблемма не в этом на самом деле а в том что тех кто правельно может сделать ритуал приворота практически нет именно по этому и страдают и жертва и заказчик и сам горе маг . по сути шарлатан ...
не снял
дура у компа в 5 утра
Приворот не помогает НИКОГДА
надо делать ОТВОРОТ
а там видно будет
Можно инужно обходиться собственным обоянием.
привороты делают неуверенные в себе люди.
Согласна с Дмитрием Клч. Но не во всем. Еще и ленивые делают:)) Из выгоды чаще женщины, из мести чаще мужчины. Для самоутверждения. Хотя иногда человек и заслуживает приворот:) )
Но иногда и действительно из любви, бывают такие случаи:)
У неуверенного ничего не выйдет. Даже если он к Мастеру обратиться. Мы получаем всегда то, во что верим. И что значит - раньше снимал? Он у вас камикадзе - сам свою работу снимает?
Ничего вечного нет. ЛЮБОЕ магическое воздействие имеет срок давности. Воздействие пошли по убывающей - поддел делают и все идет по новой....
Bellaqva что за чуш как человек может заслуживать приворот??? И вообще чего человек заслуживает, а чего нет решать уж точно не нам. В любом случае!