Магия
Чем черный приворот отличается от обычного? Тем, что делает на крови/через кладбище? И последствия печальнее?
Обычный? Всмысле? Все привороты необычны своей порчей на смерть. Все по разному умирают-кто вешается, кто под машину бросается. Вот например на мне есть этот негатив-и я не знаю куда деть свои мысли, хотя ясно понимаю, что они мне не нужны.
Ничем. Мы же не в сказке.
Игра - есть игра. Пока люди в уме и не доводят себя до психического нарушения.
Никакие колдовства не имеют действенной силы. Предположим, что некто делает какие-то ритуалы. Но, они всё равно окажутся бессильны. Скорее всего, такие люди ритуалов не проводят, а просто рассылают письма с предложением оплатить снятие порчи, приворота, проведения дистанционной чистки. Ничего, кроме чистки кошельков вам не сделают.
Вас могут специально запугивать, чтобы выманить деньги за якобы ритуалы.
Снять, навести порчу - всё это понятия из сказок.
Жить вымыслами опасно для психики. Это самые печальные последствия наивной веры в магию.
Любой приворот- черный.
Приворот-это самая черная порча на смерть.
Любой.
И последствия одинаковые
Любой.
И последствия одинаковые
Нет ни каких отличий потому что нет ни черного ни белого без разницы каким фетишем вы воспользуетесь для достижения своей цели результат все равно один и тот же.
Чёрный делается через обращение к темным силам, он зомбирует человека, а белый - нет. На кого Вам нужен приворот?
Есть временные привороты, привязки, вызовы рунические, чёрные и кладбищенские..
И у каждого свои условия и последствия )
Используемыми силами, конечно.
Всё Привороты это Порча не знали!?
Камила Еспаева
Чтобы не влезть в порчу, надо всё делать правильно.
Тут инструкции, и дальше есть зелье и заклинания
https://otvet.mail.ru/answer/1938881023