Магия
раскажите плиз о чёрном привороте, признаки..последствия....обратный удар на любовницу?
черный приворот делается на кровь и через кладбище. в нем кроме любовной привязки присутствует подавление личности человека. обратка бывает сильной это сумашедствие или алкоголизм или сильные заболевания.
Общих признаков единых для всех привороженных не с уществует! Все зависит от личности: один пьет, другой подавлен, третий агрессивен, а у четвертого болячки и потери (убытки) . Диагностировать приворот на 100% можно только рамками. Так же можно узнать кто сделал, когда и по какой методике (это важно для чистки) . Обратный удар на любовницк может быть только в том случае, если приворот снимает специалист и отправляет весь негатив ей обратно.
У того, на кого направлен приворот начинаются перепады настроения, вспыльчивость, проблемы в половой сфере, ухудшается здоровье вплоть до летального исхода. Тот, кто сделал получает откат, по силе превышающий воздействие и передает это своим детям.
Shahida Bolys
наша семья мучается....я эмпат и ясновидец...я всё чувствую что и муж....я за последние 4 месяца..была много раз присмерти....я очень прошу помогите.РАДИ БОГА
привороты только и бывают черные и самые сильные и эффектные они
последствия только тогда когда делаешь самостоятельно
если делать мастеру то все будет впорядке
последствия будут не рекомендую так играть со своей жизнью и с жизнью кого-то-на все есть карма чтобы понимать что жизни людей далеко не игрушка
остальная нформация- всея гугл в помощь! -каждый там находит что ищет исходя из индивидуальных способностей
признаки.... раздражение на вас. одежда в новом стиле. если сделан приворот на мужа у него начинают болеть руки или ноги. если эти признаки есть напишите мне я скажу что делать.
Shahida Bolys
это всё есть..