Магия
От приворота какие последствия? И для мужа и для жены. Делала любовница
не было приворота на вашем муже, а вот попытки были... криво все пошло и как результат проблемы у него с вами.... -ищите специалиста....
Наталья Подлипаева
Тольятти. Искала. Может Вы подскажите?
От приворота могут быть печальные последствия, если Ваша любовница не специалист: алкоголизм, проблемы по здоровью (вплоть до онкологических заболеваний), проблемы в делах, в отношениях с окружающими (в том числе с женой), ухудшение качества и сокращение продолжительности жизни. Это вкратце. Снимайте приворот. Если на жену ничего не делали, то пострадают Ваши отношения и семейное благополучие, если делали остуду на жену или отворот, то у неё будут теже проблемы, что у Вас. Приводите в порядок свою энергетику. Удачи Вам.
Снимать надо. Для жены ничего, а для мужа очень плохо, здоровье потеряет, может собой покончить
Последствия самые простые и обычные, как это бывает у людей только с помощью магии сделано. Муж уходит от жены, начинает жить с другой женщиной, создаётся новая семья, в которой все счастливы. Ставшая бывшей женой постепенно начинает сходить с ума и спиваться, от одиночества, от обиды и чувства предательства в отношении неё.
Наталья Подлипаева
Но муж не ушел
Приворот, как и отворот, закрывает вторую и четвёртую чакры у партнеров.
Последствия: меньше начинает поступать энергии к органам таза и грудной клетки. Через какое-то время начнутся проблемы у людей в этой области: мужские и женские болезни, болезни сердца и легких.
по итогу это болезни физические и психика страдает и как следствие -
укорачивание жизни лет на 15 - 20