Магия
Обратный удар, обратный удар!.. Маги, а кто-нибудь из вас на себе ловил этот обратный удар?
я ловила))) за посыл любви-принеприятнейшее гомно нужно признаться.
Олеся Тхаитлова
И как долго разгребалась потом?
Увы, могу сказать только на основе своего устранённого заболевания, получили ответ нападавшие годы назад. Сщас нападающие получают ответ через секунды, а когда заметят, не моё дело. Опасно даже целительство, ведь это нападение на первопричину. Это человек может быть отшельником, а вот душа участник общества- кто незримый из людей является первопричиной болезни, проблем, не подлежит обсуждению, но у многих различные эзотерические статусы, многие участники общественных групп. Спрятаться за животных?, смехотворно- считать души идиотами, но означает привлечь Земную душу, эзотерики частенько её развлекают, может и заступиться (ну-у вот опять будет потоп во снах), а словесным эзотерическим... (ну-у опять Люцифер устроит сны о катастрофах будущего). Но спасают-ли вышестоящие души? - уточняют равновесие, значимость, и т. д., для кого как.
Олеся Тхаитлова
Вообще как-то принято в различного рода магии заводить себе любимых "зверюшек" для громоотвода. Я не могу это отрицать т. к. знаю, что многие это делают. А раз делают - значит работает. Ну да ладно с этим. А вот на счёт души.. я всегда считал, что душа принадлежит только к одной группе - к общему энергополю всего и вся - если можно так выразиться.
С вертухи в челюсть
Олеся Тхаитлова
не-а, не камильфо! :))
не обязательно быть магом, чтоб поймать обратку, соверши плохой поступок и подожди пару месяцев, и получишь трудности - это и есть обратка))))) так что все ловили и не один раз
Олеся Тхаитлова
Значит, что ни маг - то порченый?
Те кто об этом знает, всегда программируют обратку на кого то . На того кто заказывает музыку . На домашних животных, от конек и собак, до крупного рогатого скота . Чаще делая приворот спрашивают имя заказчика, желательно данное при крещении.
Олеся Тхаитлова
Я немного не про это. Я про последствия своих ошибок на себе любимом :) А то все говорят про обратный удар, а как он на кого подействовал ещё ни кто здесь ни-ни!
Только не говори что ты пытался/лась призвать дьявола в мир людей! Нам такое сейчас вообще не кстати...
Олеся Тхаитлова
хм. :) Мысли материальны. Любой даже святой на это способен. Всё зависит от обстоятельств.