Магия
А бывает ли откат и ли обратный удар в белой магии я делал обряд на удачу, может ли от него откат или обратный удар
Всяко бывает
Нужны соответствующие откупы, тогда и отката не будет.
Безусловно, бывает. Кроме "откупа", нужно ещё добиться полного "взаимопонимания" с Силами, для которых делается подношение, треба.
Откат бывает и при нарушениях... (как в обряде, так и в основных законах Магии)...
"Откуп" ("жертву") могут и не принять... Это важно понимать...
Откат бывает и при нарушениях... (как в обряде, так и в основных законах Магии)...
"Откуп" ("жертву") могут и не принять... Это важно понимать...
Откат бывает от негативных энергий. Если бы например, вы эту удачу у кого-то воровали.
в зависимости от самого обряда
да .. будет обязательно
думал бы лучше о том, что все обряды на удачу, богатство и т. д. имеют временный эффект=) Вот ты сделал обряд, и что, думаешь наивно, что это на всю жизнь? Нет конечно, такого не бывает. А твоя удача может кончится в самый неподходящий момент (так обычно бывает). Это и будет т. н. "обратным ударом" (действие обряда закончилось и все возвращается на круги своя).
Сам делал, или услуги человека освоившего десятки обрядов. Сщас и инет-анимашки имеют эзотерическое последствие, самостоятельно невозможно осилить все чихи.
"делал обряд"- так он у тебя неправильно приобретён, но призвал волну национальной религии, получилось "приворот, на образ создания семьи". Но повторяю, элементы неправильного приобретения, или использования.
"делал обряд"- так он у тебя неправильно приобретён, но призвал волну национальной религии, получилось "приворот, на образ создания семьи". Но повторяю, элементы неправильного приобретения, или использования.
Давайте сначала ответим на вопрос, бывает ли "белая" и "черная" магия ...
Нет, если все сделано по правилам и на это есть воля высших. В противном случае неприятности неизбежны. Поэтому делать подобное самому не только плохо, но порой и опасно
Похожие вопросы
- с чего начать обучение белой магии? возможно без обряда?
- Может ли маг напортачить?? К примеру делать обряд на удачу клиенту а в итоге сделать себе?))
- Обряды из Белой магии работают? Очень нахваливают обряды на привлекательность, и удачу.. Кто делал? Как на практике он
- Верно ли что белой магией снимать или вообще делать какие-то обряды намного дольше, чем черной?
- Обратный удар, обратный удар!.. Маги, а кто-нибудь из вас на себе ловил этот обратный удар?
- существует ли на самом деле магия обряды на удачу
- Что делать если девушка верит в магию и сожгла обрядом квартиру?
- Если человеку пытаешься от всей души помочь белой магией? (далее вн...)
- Стоит ли заниматься белой магией? от этого может быть вред?
- Всё тянет и тянет к белой магии.